Она пришла в компанию 1 апреля, через восемь месяцев была номинирована на Ассистента менеджера. Через чуть больше, чем 1 месяц после открытия собственного офиса, получила номинацию на менеджера. Она обладательница ежегодной награды «Лучший менеджер года», под её руководством офис компании в Одессе каждую неделю и каждый год занимает по результатам работы первую позицию в Украине, утирая нос даже Киеву. Можно перечислять награды этого человека долго, но факт в том, что все это говорится не о парне, а о хрупкой девушке со стальным характером — менеджере Save Max ОдессаИрине Мичковской.

     Ира — успешная business-woman, любящая и любимая жена, да и просто артистичная и очень весёлая девушка, которая для каждого может быть ярким примером того, что можно быть успешной и в личной жизни, и в бизнесе, к тому же при этом совершенно не важно парень ты или девушка. Вернувшись из очередного путешествия по солнечной Италии, Ираина поделилась с нами основными секретами своих успехов.

  Мичковская Ирина

 «Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»

    Дата рождения 28.02.1989

    Образование: «Классический Приватный Университет», специальности «Туризм», диплом Магистра с отличием.

     Работает в компании с 1 апреля 2011 года.

     Номинирована на Тренера уже в начале июня.

     9 декабря 2011 года — номинирована на Ассистента Менеджера.

     21 мая 2012 года открыла собственный региональный офис в Одессе

     29 июня 2012 года получает номинацию «МЕНЕДЖЕР».

     «Save Max сильно изменил мою жизнь, взгляды на неё и способ мышления в целом.

     С девочки-выпускницы университета с красным дипломом, но без опыта работы, я превратилась в преуспевающую bisiness-woman.

     Благодаря непрерывному обучению и работе, я могу считать себя квалифицированным менеджером, отличным специалистом в сфере маркетинга, подборе и обучении персонала и, главное — в умении зарядить и мотивировать себя и свою команду.

     В Save Max ты живешь в режиме NON-stop, где нет места скучным серым будням: разработки маркетинговых проектов известным партнерам, бизнес-тренинги от коучей и бизнес-гуру, которые признаны лучшими в мире, знакомства с успешными людьми, обучение ораторскому мастерству, обучение команды и помощь им в достижении успехов, путешествия и в целом возможность жить интересной, полноценной жизнью без финансовых трудностей.

     До того, как я пришла в компанию я не верила, что работа может быть высокооплачиваемым хобби.

     Мое хобби — добиваться целей вместе с командой единомышленников, которая у меня есть в Save Max, а в перерывах — путешествовать и всегда сохранять позитивный настрой. Чтобы относится к работе как к хобби очень важно заниматься тем делом, которое будет приносить удовольствие и будет по душе. В статье «7 признаков, что работа тебе подходит» — https://toneto.net/news/20-01-2017/7-priznakov-chto-tvoya-rabota-tebe-podhodit, собраны основные маркеры, с помощью которых можно определить в правильном ли направлении ты двигаешься. Прочти её чтобы понять, дествительно ли ты на своем месте или уже пора что-то изменить в жизни!»

 В ЧЕМ МОЙ СЕКРЕТ?

     Просто в моменты, когда ловишь себя на мыслях о том, что тебе лень что-то делать, когда хочется сдаться или опустить руки, в моменты разного рода сомнений, я напоминаю себе ключевую вещь — СЕГОДНЯ я работаю над тем, что другие люди не хотят сейчас делать или просто не могут победить свою лень, но ЗАВТРА моя жизнь будет такой, о которой многие мечтают. И это всегда срабатывает!».

      У нас в компании есть тема одного из мотивационных митингов для ребят «G.A.R.L.I.C» ( в пер. с англ.- чеснок). В свое время я услышала его от Михала, нашего вице-президента. И скажу Вам откровенно, если ты следуешь этим правилам и вырабатываешь в себе эти качества, однозначно успеешь не только в Сейв Макс, но и вообще по жизни.

     Great attitude — громаднейший энтузиазм во всем, что делаешь.

      Невозможно зажечь своей идеей других, когда в тебе нет огня. Сейв Макс учит смотреть на вещи с позитивом и постоянно видеть во всем положительные для себя моменты, даже когда очень тяжело и нет сил идти вперед. Осуждают других только «негачи». Успешный человек действует!

     Responsible — ответственность.

     Ответственность берется из понимания зачем то, что ты делаешь, тебе необходимо. Мы учимся брать на себя ответственность за то, что те решения, которые мы принимаем, независимо от того, успешны они или нет, это наш опыт и наше действие. Мы обучаем людей тому, чтобы они несли ответственность за себя, за своих людей, которых они обучают и главное, несли ответственность за свое развитие, а не сваливали это на других, обвиняя весь мир в своих неуспехах.

     Loyalty — лояльность, прозрачность.

     Для меня это можно выразить одной фразой Думай= Говори= Делай, т.е. ваши слова должны подтверждаться вашими поступками.

     Я могу с уверенностью сказать, что еще ни один человек не добился в нашей компании успеха нечестной работой, нелояльным отношением к людям и компании. Многие думают, что статус и должность можно добиться хитростью. Но это временно. Вы не сможете быть успешным постоянно, если ваши люди будут видеть, что вы не достоверны. Никто не пойдет за вами.

     Income — прибыль.

     Не говори, как ты успешен, покажи сколько ты заработал. У нас в компании «право голоса» и право обучать других имеет только тот, кто зарабатывает. Если у человека получается, значит к нему можно прислушаться. Если вы хотите испечь торт, вы пойдете к кондитеру, а не к сапожнику. Успешный человек всегда зарабатывает.

     Consist basis — повторение- мать-учение.

     Только ежедневная работа над собой и своими слабостями приводит к новым полезным навыкам, вырабатывает дисциплину и нужное мышление, так необходимые в победе. Хочешь выиграть золотую медаль — выбирай самый трудный путь, там никогда не встретишь конкурентов. Ведь самое сложное — победить себя!

     В завершение отметим, что успевают не люди с «изюминкой», а люди с «чесночком» :)))

По материалам savemax.com.ua