Ассортимент доступных сегодня на рынке стиральных машин способен в полной мере удовлетворить пожелания и запросы даже наиболее взыскательного и требовательного пользователя. При этом каждый стремится приобрести действительно качественный товар, функционирование которого будет длительным и беспроблемным.

Да и изготовители, в попытках привлечь потребителя, предлагают производительные и с отличным функционалом агрегаты, обладающие повышенной надёжностью и безопасностью. Впрочем, от проблем никто не застрахован – неприятные ситуации случаются зачастую тогда, когда менее всего их ожидаешь. И здесь есть лишь одно верное решение – доверить стиральную машину специалистам Postiralka, способным в кратчайший период справиться с проблемой любой сложности и объёма. У нас есть филиалы в Запорожье и Днепропетровске.

Неисправности, от которых никто не застрахован.

Спектр поломок, которым подвержена стиралка, довольно обширен и многообразен, при этом наиболее часто возникают следующие:

  • Отсутствует слив – проблема в этом случае кроется в закупоренном сливном комплексе, что влечёт за собой выход из строя сливного насоса;
  • Нет нагрева воды – здесь приходится иметь дело с перегревом нагревательного тена;
  • Нет реакции на включение – первопричины могут быть различными, начиная с выхода из строя кнопки и заканчивая проблемами с управляющим блоком или блокировочным комплексом;
  • Присутствует утечка – причина заключается в поломках механического характера или же неисправностях комплекса по заливу/сливу воды;
  • Барабан не вращается – имеет место поломка мотора или же порыв на приводном ремне.

В независимости от того, какая именно поломка приключилась, не стоит предпринимать попыток по самостоятельному её устранению. Для этого требуются определённые теоретические познания, практический опыт ведения подобной деятельности и полный комплект требуемого диагностического и ремонтного инструментария. 

Целесообразнее всего доверить ремонт стиральных машин на бабурке нашим специалистам, которые готовы в наиболее короткие сроки устранить любые проблемы и неисправности, мешающие нормальному функционированию вашей стиральной машины. По Запорожью мы выезжаем во все районы: Шевчик, на Правый, на Космос и Пески.

Качество, которому вы можете довериться.

Мы работаем на рынке довольно длительный период времени, предлагая свои посетителям высокое качество сервиса, демократичную ценовую политику по всем реализуемым услугам и большой выбор дополнительных предложений, что делает наше сотрудничество не только приятным, но и выгодным с финансовой точки зрения. 

При работе мы задействуем лучшее оборудование и инструментарий, наши мастера постоянно работают над повышением своего квалификационного уровня, следя за отраслевыми новинками и тенденциями. У нас исключительно оригинальные комплектующие и запасные части для стиралок, широкий выбор которых в наличии не только снижает стоимость проводимых ремонтных мероприятий, но и сокращает их сроки. 

Доверьтесь нам – вы гарантировано останетесь довольны обращением и его результатом.