Когда вам понадобится хорошая лазерная рулетка, обратите внимание на модель Mileseey D8. Этот высокотехнологичный прибор сможет удовлетворить все запросы пользователя. Он выделяется среди аналогичной аппаратуры стильным, привлекательным дизайном, небольшим размером. Его удобно носить в руке и выполнять замеры, вычисления.

В чем преимущество этой модели?

Модель Mileseey D8 покорила потребителей своей функциональностью, многочисленными возможностями. Прибор рассчитан на замеры в пределах от 0,2 до 40 метров, чего вполне достаточно для выполнения большинства поставленных перед ним задач. С его помощью может измеряться площадь, объем, он умеет успешно складывать отрезки. Допускается неточность результата – 1,5 мм.

Лазерный дальномер – незаменимый помощник, когда нужно спроектировать офисы, квартиры, земельные участки. Он быстро, а главное, точно вычисляет количество материала, необходимого для заданной площади.

Преимущества использования лазерной линейки Mileseey D8 основываются на таких функциях, как:

  • высококачественная, надежная оптика;
  • экран с подсветкой больших размеров;
  • кнопки с прорезиненным покрытием и четкой маркировкой;
  • 2 точки отсчета;
  • сильный лазер;
  • прекрасная защита корпуса.

К комплекту прилагается скоба для закрепления аппаратуры на поясе. Прибор оснащен дополнительной функциональностью, к которой относятся: непрерывное измерение, косвенные вычисления (треугольник), изменение точки отчета, звуковое оповещение замеров.

Особенности применения лазерной рулетки

Все перечисленные выше эксплуатационные характеристики позволяют применять лазерную рулетку в геодезии, дизайне, оценочных мероприятиях, экспертизе, при общестроительных работах. Нужна разметка потолков, стен? Используйте «трекинг» – возможность откладывания отрезков с точностью до 1 мм.

Все результаты замеров автоматически выдаются на дисплей. Использование подсветки позволяет проводить замеры при различных условиях освещенности, от яркого солнца до сумерек. Корпус прекрасно защищен от механических воздействий, а маркировка IP 54 говорит о том, что влага и пыль не смогут проникнуть внутрь механизма, под корпусную крышку.

Аппаратуру допускается использовать и хранить в условиях широкого диапазона температур. Вы сможете эксплуатировать лазерную линейку в помещении или на улице круглый год. Небольшие габариты позволяют применять ее там, куда трудно подобраться. Удобная съемная скоба позволяет надежно фиксировать прибор на поясе.

Эта модель зарекомендовала себя как недорогое, удобное устройство, которое может удовлетворить как профессионального пользователя, так и начинающего мастера. Приобретая ее, вы обеспечиваете себя надежным измерительным инструментом, помогающим выполнить необходимые вычисления, удобным, надежным, компактным, доступным, простым в управлении, находящимся всегда под рукой.

Источник: http://lasertools.com.ua/distancemeter.html