Посетив завод СОЮЗ-КАБЕЛЬ, нам удалось убедиться на практике, что предприятие завершило успешную модернизацию. Как известно, завод специализируется на создании оптических кабелей, в том числе создаёт и силовой кабель. Он сотрудничает не только с организациями в нашей стране, но и со странами СНГ и странами дальнего зарубежья. Ещё в 2014 году стало известно, что на последующий год запланировано проведение модернизации предприятия. 

Оказавшись на заводе, представители нашей компании убедились, что он смог за счёт проведённых работ существенно увеличить объём продукции, а также внедрить новые составляющие в ассортимент. В основе производственной базы находится современные технологический комплекс финского оборудования. К преимуществам предприятия стоит отнести и то, что он обладает современной лабораторией. В ней испытывается продукция, проверяется прочность, стойкость к внешним воздействиям, в том числе к смене температур, механическим нагрузкам. 

Не смотря на то, что завод и располагается в Беларуси, это не мешает поддерживать с предприятием деловые отношения. Ведь он предлагает купить кабель многим соседним странам, его продукция заслуживает особенного доверия. Мы поняли, что, благодаря проведённым работам, удалось использовать современную технологию. Так удаётся создавать эффективную продукцию, которая отличается качественными данными. При этом конструкция кабелей, которые создаются на предприятии, соответствует современным стандартам. А оптические характеристики удивляют, в этом мы смогли удостовериться, когда представители завода познакомили нас со своей продукцией. 

Представители предприятия утверждают, что работа осуществляется с опорой на современные стандарты качества. Завод признаётся в том, что всегда идёт навстречу клиентам, готов использовать именно то волокно для создания продукции, которое выберет сам заказчик. При этом продукция может применяться в различных областях, завод всегда рад новым деловым контактам. Он радушно встретил нашу компанию, с радостью познакомил нас со своей деятельностью. СОЮЗ-КАБЕЛЬ располагает прекрасными технологическими возможностями, предлагает купить кабель, который соответствует всем нормам. Подобным организациям выгодно сотрудничать с заводом, поскольку он предлагает хорошие условия и качественную продукцию.