Застройщики отмечают рекорды продаж и с размахом планируют дальнейшие инвестиции. За их оптимизмом стоит несколько факторов, в числе которых актуальность, не меняющаяся в ближайшие несколько лет. Лучшие квартиры от застройщика вы найдете на сайте компании jk-evrika.com.ua.

Приобретения собственных четырех углов у застройщика имеет ряд преимуществ. К сожалению, такая форма инвестиций еще до недавнего времени была связана с большим риском. Нечестные застройщики как в столице, так и по всей стране получали высокие авансы, а иногда даже всю сумму за недвижимость, которая еще не была построена. Затем объявляли банкротство, скрывались или просто на просто исчезали без следа, как будто их никогда не было. Клиенты застройщиков оставались без квартиры, но с кредитом или теряли сбережения всей жизни.

К счастью, правила проведения сделок девелоперскими компаниями в стране и получение ими оплаты от покупателей были урегулированы юридически. Продажа квартир застройщиками должна осуществляться в соответствии с установленными процедурами. Покупатель вносит деньги в банк, который контролирует ход строительства. Если данный этап инвестиций был выполнен в соответствии с проектом, банк перечисляет застройщику часть суммы, и ждет, пока следующий этап не будет завершен. Затем снова контролирует работы, которые должны быть сделаны правильно, перечисляет часть причитающихся денег и так по кругу до завершения инвестиций.

Квартиры, приобретенные на первичном рынке, то есть недавно построенные, обычно находятся в состоянии разработки для самостоятельной отделки. В стандартное оснащение такого жилья входит: проводка, штукатурка, окна. В основном, не имеет ни внутренних дверей, ни санитарного оборудования. Иногда мы можем получить квартиру, с отделкой «под ключ», то есть практически с оборудованным интерьером (кроме мебели), а иногда стандартная отделка не включает в себя даже электропроводки, центрального отопления, водоснабжения и канализации. ЖК Эврика предлагает своим клиентам готовые квартиры в столичном новом жилом многоквартирном доме.

Как правильно выбрать застройщика? Больше всего мы узнаем, конечно, из Интернета, просматривая форумы по конкретной инвестиции или конкретному застройщику. Отзывы людей, которые имели или имеют дело с данным субъектом, то есть сообщения, скорее, достоверные и из первых рук будут для нас самыми главными.