Понятно, Москва не тот город где можно банально скучать. Но вот кто-то сидит и банально скучает. Даже не зная, что существует в мировой паутине официальный сайт международного молодежного движения «Эксперимент», который может вытащить вас из грустных реалий повседневной жизни. И для этого лишь нужно взглянуть на страницу ресурса афиша Москвы http://md-eksperiment.org/afisha/russia/moscow. Здесь вы найдете огромное количество различных интересных мероприятий, которые будут проходить в столице в ближайшее время.

К примеру любителям виртуальных игр и развлечений данный сайт предлагает посетить AR/VR GamePlay Moscow. Это событие позволит игрокам насладиться невероятными ощущениями от посещения чужих миров, борьбой с зомби или боями с захватчиками. На площадке выставки каждый желающий сможет познакомиться с современными игровыми гаджетами и узнать о последних технологиях игровой индустрии. Для всех посетителей будет открыт VR кинотеатр, который будет транслировать различные фильмы и мультфильмы.

Среди бесплатных событий столицы сайт «Эксперимент» особо выделяет импровизированные вечера, проводимые на территории JAM Club JAM Джем Клуб Андрея Макаревича. Данные встречи обычно проходят в теплой дружественной обстановке. На территории заведения импровизируют лучшие музыканты столицы. Желающим посетить подобные мероприятия не будет чиниться никаких преград. Ведь на подобные события вход свободный для каждого человека.

Вы хотите не просто смотреть, а участвовать в ярком и захватывающем действе? Движение «Эксперимент» предлагает таким людям посетить подмосковную усадьбу академии «Олимпиец». На ее территории будет проводиться сертификационный курс «Джаз». В программу данного курса входит обучение студентов и педагогов основным понятиям и принципам техники джаз-модерн танца. Среди профессионалов это событие считается уникальным и неоценимым. Ведь оно помогает людям удачно сочетать активный отдых и тяжелый танцевальный труд.

Малышам нашей столицы сайт «Эксперимент» может предложить огромное количество интересных захватывающих мероприятий. Среди них особо выделяется мюзикл «Золушка» - незабвенная классика детских сказок. Вроде бы события данной истории каждый живущий в этом мире знает назубок. Однако с такими актерами трудно не сопереживать, радоваться и огорчаться каждому новому штриху старого произведения.