Сайт torro-films.com предлагает большинство фильмов и сериалов для скачивания с помощь без лимитного быстрого интернета. Сервис дает возможность также для воспроизведения фильмов.

На каждом сайте такого типа есть определенные правила пользования. Каждый интернет пользователь, который зарегистрируется на таком портале, автоматически принимает правила, установленные администраторами кино сайта. Кроме правил портала, существуют правила в конкретных отделах, каждый пользователь принимает правила приличного поведения в интернете.

Обычно они бесплатные, но существует и обязательная плата как одноразовая при регистрации, так и ежемесячная. Администрация кино сайта не несет ответственности за отзывы, сообщения, комментарии пользователей портала. Каждый берет слово на свой страх и риск и должен считаться с возможными последствиями уголовно-правовыми. Портал ответственности не несет за контент, размещенный на портале пользователями. Не следует размещать высказывания, которые: содержат ненормативную лексику, пропагандируют алкоголь, пропагандируют наркотические средства, и оскорбляют общественных деятелей, оскорбляют другие национальности, религии, расы человека, способствуют нарушения авторских прав.