Мы предлагаем Вам солнечные батареи различной емкости (от 5W до 260W), различных размеров. На нашем сайте вы можете ознакомиться с предложением компании Solarled более подробно.

Мы предлагаем батареи:

 - монокристаллические

 - поликристаллические.

Широкий спектр модулей с учетом каждого типа потребностей в различных ценовых диапазонах.

Солнечные батареи, предлагаемые компанией Solarled, изготовлены из полупроводников, таких как кремний, германий, или селен. Есть два типа моно- и поликристаллических панелей. Монокристаллические батареи, как следует из названия, сделаны из монокристаллического кремния и имеют черный цвет. Поликристаллические солнечные батареи изготовлены из поликристаллического кремния и имеют цвет синий. Монокристаллические модули компании Соларлед характеризуются более высокой производительностью.

Мы представляем Вам широкий спектр панелей солнечных батарей. Небольшой размер и мощность идеально подходят для светодиодного освещения, зарядки мобильных телефонов или ноутбуков. Кроме того, из - за их размера они очень мобильны - это идеальное решение для туристов (кемперов, караванов или лодки).

Батареи более крупных размеров предназначены для батарейных систем. Они работают эффективно в виде одной батареи, но также могут быть объединены в более крупные наборы. Прекрасно подходит для стационарных систем, а также камер, лодок и коттеджей. И, наконец, те, которые предназначены для систем внесетевых, которые находятся вне сети питания. Идеально подходят для автономных систем, которые требуют использования каждый день. Способны обеспечить достаточную энергию для автофургона, лодок, караванов или домов отдыха. Они также являются идеальным решением для снабжения жилых и промышленных применений.

Все наши фотоэлектрические модули имеют длительный гарантийный срок. Их работа планируется в течение 25 лет, после этого времени, они теряют лишь 20% от номинальной стоимости. Герметичная конструкция и высокое качество материалов обеспечивает стойкость к механическим повреждениям. Все наши модули устойчивы к суровым погодным условиям, высокой и низкой температуре и нагрузкам (падение града и сильного дождя). Это гарантирует эффективную работу и длительное время бесперебойной работы.

Фотоэлектрические модули поликристаллические и монокристаллические предназначены для зарядки и сетей 12V / 24V. Жесткая алюминиевая рама предназначена для стационарных установок.