Есть много факторов, которые учитываются, если вы рассматриваете в качестве покупки лучшие душевые кабины. Что следует принять во внимание в первую очередь? На чем точно не стоит экономить, выбирая душевую кабинку? Наконец, где покупать сантехнические изделия по выгодным ценам? Традиционно эти и десятки других вопросов терзают потенциальных покупателей, задавшихся целью приобрести душевой уголок в ванную комнату. Наша статья призвана ответить на популярные вопросы покупателей.

Перед покупкой

В первую очередь необходимо проверить давление воды, чтобы убедиться, что его достаточно, чтобы обеспечивать беспрерывную подачу жидкости для гигиенических процедур в любое время суток. Обратите внимание на жесткость воды. Дело в том, что слишком жесткая вода сократит срок службы отдельных элементов и всей душевой кабины. Со временем на верхних душевых лейках и смесителях будет образовываться известковый налет, с которым не так-то легко справиться даже сильным химическим средствам.

Наконец, убедитесь, что выбранная угловая душевая кабина гармонирует с дизайном окружающего пространства, ведь вы же хотите сделать из ванной комнаты уютное, комфортное, отвечающее духу времени, помещение.

Корпус душевой кабины

Вы будете впечатлены выбором, который предлагает украинский рынок сантехнических изделий. Душевые кабины поставляются с различными типами корпусов. И все же самыми популярными считаются стеклянные душевые кабины, ведь они всегда остаются водонепроницаемыми и стоят не слишком дорого.

Не думайте, будто бы вам придется осторожничать во время эксплуатации такого сантехнического изделия. При изготовлении таких моделей используется закаленное, толстое стекло, способное выдерживать перепады температур, постоянную влажность и даже несильные механические воздействия.

Размер корпуса тоже имеет значение. Сантехника на украинский рынок поставляется во впечатляющем многообразии форм, стилей и размеров. Нужна ли вам душевая кабина 90х90, овальный или прямоугольный уголок, в магазинах вы обязательно отыщете подобные модели.

Безрамные душевые уголки

Бескаркасная душевая кабина – идеальный выбор для тех людей, которые ищут стильный функциональный дизайн по демократичной цене. В числе конкурентных преимуществ сантехники - великолепное качество сборки, оригинальный дизайн и интересное сочетание с со смесителями и душевыми лейками из латуни и хрома.

Где покупать душевые кабины?

Конечно, отдельные модели европейских и азиатских торговых марок встречаются на строительных ярмарках и в магазинах сантехники. Но если вы преследуете цель сэкономить на покупке без потери в качестве, подумайте о том, чтобы заказать кабинку через интернет-магазин Lux-Service в Украине.Получая информацию в режиме онлайн, вы сэкономите время, которое могло быть затрачено на безуспешные походы по торговым точкам.