Мало кому не приходилось вести борьбу с разного рода насекомыми и грызунами. Клопы, тараканы, мыши и крысы  это еще не все паразиты, которые претендуют не только на нашу жилплощадь, но и уничтожают урожай, вещи и продукты. Но самое страшное то, что они могут быть переносчиками разнообразных болезней. Поэтому узнав, что эта нечисть облюбовала ваш дом, офис или любое другое помещение, следует немедленно принять меры по ее уничтожению. Есть много способов борьбы с этими паразитами, но  к сожалению не все они эффективны. Порой борьба  с грызунами и насекомыми затягивается на длительное время. На нее тратятся не только время и нервы, но и деньги. Поэтому не стоит экспериментировать, нужно доверить это непростое дело профессионалам, которые за короткое время, навсегда избавят вас от такой неприятной проблемы.

Дезмастер- служба  которая уже не первый год предоставляет услуги по дезинсекции, дезинфекции и дератизации как для населения так и для организаций.

Мы проведем все необходимые мероприятия для уничтожения различных паразитов в помещениях любого предназначения.  Склады,  помещения учебных заведений,  административные , торговые и  медицинские здания, заведения общественного питания, производственные помещения, развлекательные и культурные заведения, частные дома и квартиры, это не весь перечень объектов которые мы готовы избавить от грызунов и насекомых. Для борьбы с «непрошенными гостями», у нас есть все необходимое , а это современные действующие средства,  аэрозольное оборудование, и что самое главное - опытный персонал.

Не стоит думать, что борьба с  насекомыми и грызунами, простое и разовое мероприятие, каждый конкретный случай, требует особого подхода. Прежде чес приступить к обработке помещения, обязательно оценивается функциональные особенности объекта, условия его эксплуатации. Например, при обработке  складских помещений, подвалов и гаражей, если проводиться дезинфекция, используется  дезинфектанты большого спектра действия.

А вот таже процедура, проводимая в жилых помещениях, например квартирах и домах, проводиться  с помощью растворов с фунгицидным воздействием.

Вам достаточно связаться с нашими менеджерами, и рассказать свою проблему. Узнав суть проблемы, мы проведем нужное мероприятие, это может быть дезинфекция,  дезинсекция, дератизация или фумигация. Вам не обязательно  ориентироваться в этих понятиях, ведь самое главное, что конечным результатом нашей работы будет полная ликвидация «непрошенных гостей»