Актуальный выбор среди современного разнообразия фасадных отделок — облицовка виниловым сайдингом. Недорого, практично, быстро, красиво — это малый перечень качеств панелей, привлекающих потребителя.Непластифицированный поливинилхлорид, обработанный методом коэкструзии, является высокотехнологичным материалом для защиты здания от природных ненастий, для тепло- и шумоизоляции.

Сферы применения сайдинга

1.  Сайдинг активно используется на объектах коттеджных и промышленных, торговых, административных и хозяйственных, одно- и многоэтажных.

2.  Облицовка из сайдинга не нуждается в предварительном выравнивании базовых стен. Она закрывает дефекты реконструируемых поверхностей. Но перед монтажом панелей необходимо сделать обрешетку. На качественно сформированную решетку сайдинг навешивается без щелей, зазоров и волнистости.

3.  Особенно привлекательным является быстровозводимое каркасное строительство из сайдинговых панелей. Оно предусматривает навешивание сайдинга на каркасную основу. Такие малозатратные постройки востребованы для складских и торговых проектов.

Сайдинговые панели от Ю-Пласт — со склада и с доставкой

ООО «Компания Амарант» предлагает сайдинг Беларусь от производителя Ю-Пласт. Производство белорусского сайдинга — это точное соблюдение оригинальных американских технологий. Для производства Ю-Пласт использует сырье только от проверенных европейских брендов.

Сайдинг от Ю-Пласт Беларусь:

  • не расслаивается, не крошится,
  • устойчив к агрессии внешней атмосферы;
  • без запросов профилактического обслуживания;
  • со специальными канавками для отвода конденсата.

Продукция Ю-Пласт — 50 лет без устаревания текстуры и цвета фасада здания.

Конструктивные особенности винилового сайдинга:

  • панель коэкструдированная, внешняя поверхность из монолитного материала соединяется с внутренним вспененным слоем;
  • наружный слой насыщен модификаторами и стабилизаторами, они делают поверхность сайдинга стойкой к термическим перепадам и к влажности;
  • у внешней поверхности винилового сайдинга высокая цветоустойчивость;
  • антиураганный замок в конструкции панелей обеспечивает устойчивость к разрушениям и облегчает монтажные работы;
  • дополнительные отделочные и конструктивные элементы сайдинговых обшивок упрощают сборку, создают возможность для комбинации профилей, что придает фасаду здания хорошо подогнанный, современный архитектурный стиль;
  • проложенный между рейками крепежной решетки теплоизоляционный материал утепляет помещение, экономя затраты на обогрев.

На оптовом складе материалов для стройки «Амарант» панели сайдинговые от Ю-Пласт Беларусь:

-     софит;

-     блок-хауз;

-     обычный вариант.

Выбор цвета, аксессуаров для монтажа и многочисленных строительных материалов — к вашим услугам в фотогалерее на сайте «Компании Амарант».