Говоря о квартирах элитного плана, многие думают, что это жилье, которое стоит больших денег и имеет большую площадь. Если смотреть на это не детально, то это правильное впечатление. Но, так как многие недооценивают этот вид жилья, то мы расскажем, что ЖК на Печерске этого класса имеют не только квартиры, но и пентхаусы.

Вообще, элитная недвижимость – это довольно новый сегмент жилья на рынке недвижимости в столице.

Конечно, еще проблема состоит и в том, что законодательством не прописаны нормы, которые должны быть выдержаны при постройке этой классификации. Поэтому каждая строительная компания внедряет какие-то свои моменты при застройке, и только некоторые застройщики придерживаются норм, которые приняты во всем мире. Какие это нормы и есть ли у нас в столицы такие комплексы, мы рассмотрим ниже.

Первое на, что стоит обратить внимание каждому покупателю – это внешний вид комплекса. ЖК должен быть не похож на другие объекты, а также находится в историческом месте города. Так как мы сейчас говорим о Киеве, то это должен быть Печерский район, потому что он считается как историческим центром, так и политическим.

Второе – инфраструктура, как возле комплекса, так и вокруг него. Что касается внутреннего обустройства, то застройщик должен позаботиться, чтобы жильцы ни в чем не нуждались. На территории должны быть магазины, банки, салоны, спортивные клубы, детские площадки и, конечно, подземный паркинг. Другими словами, ЖК должен напоминать маленький, закрытого типа городок.

И третье – безопасность и коммуникации. Безопасность превыше всего, так как этот момент волнует каждого покупателя. Территория должна быть ограждена и находиться под охраной, а также вестись видеонаблюдение и действовать пропускная система. Важный момент, это установлена система «Умный дом»

Так как мы говорили о коммуникациях, то дом должен иметь собственный тепловой пункт, дополнительную очистку воды и другие установки, которые только будут поддерживать качество проживания.

Мы рассмотрели основные требования, а теперь хотим рассказать о застройщике, который действительно построил элитное жилье в столице и относится к лучшим постройкам.

Девелопер «Taryan Group» в совместности с «Познякижилбуд» возводит в Киеве дома премиум класса. На сегодняшний день благодаря их совместной работе есть один готовый проект, а второй находится на стадии строительства. Готовый объект – это ЖК Royal Tower, находится он на пересечение улиц Антоновича (Горького), 34б и Саксаганского, 37д.

Дом сдан в эксплуатацию, и поэтому вы имеете возможность купить квартиру напрямую от застройщика и избавить себя от лишних затрат. Что касается самого дома, то он построен из лучших материалов известных мировых брендов. ЖК имеет тридцать этажей, в нем расположено двести шестьдесят восемь квартир, а дополняет это уникальное строение парк на крыше.

Об этом комплексе можно рассказывать долго, так как он привлекает к себе внимание не только покупателей, но и прохожих. Но для того чтобы самостоятельно убедиться в его величии, вам стоит записаться на предварительный осмотр. После осмотра вы сами убедитесь во всем, и заходите иметь жилье в премиум доме.