Большой и стабильный спрос существует на услугу аренды автомобильного транспорта, которая является актуальной для многих городских жителей. Особенно данный сервис популярен в больших городах. Например, острую потребность в личном транспорте ощущают многие киевляне. Гости столицы, к слову, тоже нередко берут машину напрокат – далеко не все решаются  путешествовать на собственном автомобиле. Ну, а перемещаться по большому городу пешком или на общественном транспорте неудобно, потому туристы – частые клиенты компаний, которые сдают машины напрокат.  Тем более что обходится аренда автомобиля в Киеве недорого. Во всяком случае, если вы обратитесь за этой услугой в компанию BLS.  

Агентство предлагает прокат автотранспорта с водителем или без.  Первый вариант удобен для малоопытных автовладельцев, а также тех, у кого нет с собой прав. Сотрудники компании готовы обеспечить аренду автомобилей разного класса и разных моделей, предоставление проката которых может быть реализовано в различных формах. 

Специалистами компании BLS предоставляется аренда автомобильного транспорта на сутки, на выполнение которой поступают заказы от большого числа людей. В случае предоставления проката автомобилей в подобной форме, сотрудники готовы предложить обратившимся клиентам разнообразные модели транспортных средств, имеющиеся в автопарке. В том числе вы сможете арендовать электромобиль. Детальнее узнать об автопарке компании вы сможете на http://bls.ua/  - ее официальном портале.

Если вы планируете задержаться в Киеве надолго – можете взять машину на более длительный срок. Так, если возможность арендовать автомобиль на месяц. Данным тип аренды будет удобен также   корпоративным клиентам, которые планируют использовать автотранспорт с целью проведения работы, относящейся к профессиональной деятельности. При осуществлении деятельности по предоставлению проката авто на длительный срок, сотрудники компании  работают  так же, как и при реализации аренды на сутки, предлагая клиенту большой выбор автомобилей разного типа от различных фирм-производителей. 

Также компания занимается предоставлением автомобилей для праздничных мероприятий и туристических экскурсий. Сотрудники всегда готовы к организации подобных поездок посредством предоставления подходящих авто. Персоналом BLS  специально подбираются элитные машины, обладающие повышенным уровнем удобства и комфорта, которые прекрасно подходят для воплощения увлекательных поездок во время праздника или во время туристической экскурсии.