Многие не только киевляне, но и другие украинцы, предпочитающие приобрести жилплощадь в Киеве, часто отдают предпочтение квартирам, расположенным в новостройках. И особенно когда речь идет про квартиры непосредственно от застройщика. Если зайти на сайт http://novabydova.com.ua/novostroyki-kieva, то здесь удастся ознакомиться с новостройками компании "НоваБудова". Что же необходимо учитывать, если приходится иметь дело непосредственно с застройщиком?

Квартира от застройщика

Необходимо иметь в виду, что с застройщиком выгодно иметь дело по многим причинам. И в первую очередь это касается финансовой точки зрения. Любая жилплощадь от застройщика в любом случае будет иметь самую минимальную цену. И об этом необходимо помнить. Но при выборе застройщика надо учитывать несколько очень важных вопросов.

  • Сколько он уже сдал объектов в эксплуатацию?
  • Можно ли посмотреть на дома?
  • Какие имеет отзывы застройщик?
  • Кто выступает в качестве инвестора?

Важно и то, сколько времени строительная компания занимается подобной деятельностью.

Что касается отзывов, то не стоит доверять тем из них, которые располагаются на сайте застройщика. Там они могут быть написаны по заказу. Самый лучший вариант - это так называемое "сарафанное" радио. Оно никогда не ошибается. Если строительная компания подвела инвестора, клиентов или городские власти, то об этом сразу же станет известно.

Преимущества квартиры от застройщика

На сайте http://novabydova.com.ua/kupit-kvartiru-v-kieve-ot-zastroyshchika можно ознакомиться с самыми выгодными вариантами новостроек в Киеве. Компания "НоваБудова" предлагает приобрести квартиры не только в тех новостройках, которые построены или сейчас строятся в самом городе, но и под Киевом. У каждого из этих вариантов имеются свои достоинства. Но в чем же вообще преимущество жилплощади от застройщика?

Помимо финансовой выгоды имеются и другие. Среди них можно назвать такие пункты:

  • гарантия законности сделки;
  • жилье является вполне современным;
  • есть возможность еще на стации проектирования внести свои индивидуальные требования;
  • вся инфраструктура будет только самого высокого качества;
  • территория вокруг дома будет хорошо облагорожена.

Надо учитывать и то, что в современных новостройках предусматривается установка не только централизованного, но и индивидуального отопительного оборудования.