Строительные смеси ― востребованные материалы. Имеют большую популярность. Универсальны, имеют отличные характеристики. Сегодня строительство без них трудно представить. Широко используются для разных задач. В состав входят: цемент, песок, гипс, известь, полимеры, специальные добавки.

Какие преимущества строительных смесей?

Компоненты тщательно подбираются и дозируются. Это обеспечивает высокую прочность, отличную адгезию, устойчивость к воде и морозу. На рынок поставляются разные виды. Каждый вид разработан под определенную задачу. Например, для отделки фасадов и стен внутри можно выбрать декоративную штукатурку. С ее помощью можно сделать красивый, оригинальный дизайн. Выбрать подходящую текстуру, цвет, рисунок. Материал отлично защищает стены от влаги, загрязнений, грибка и плесени. Также есть смеси для кладки, штукатурки, заливки, утепления, гидроизоляции. Каждые из них делятся на подвиды, которые отличаются по марке, классу, типу, фракции, цвету.

Смеси пластичны и однородны. Состав, свойства и характеристики не меняются во время перевозки и складирования. Это обеспечивает надежную эксплуатацию в течение длительного периода времени. Невысокий расход позволяет сэкономить бюджет проекта без потери качества выполненных работ. Увеличить производительность и эффективность. Материалы с отличными тепло- и звукоизоляционными свойствами. Это позволяет организовать в помещениях комфортный для работы и отдыха микроклимат.

Правильное применение смесей

Для того чтобы получить максимальный эффект, нужно соблюдать несколько важных условий:

  • выбирать материал в соответствии с назначением, типом и состоянием основания, климатическими условиями и другими факторами;
  • соблюдать правильный способ подготовки и нанесения смесей, следуя инструкциям производителя и техническим нормам;
  • раствор наносить с помощью специальных инструментов ― кельмы, шпателя;
  • в процессе высыхания слоя защитить от прямых солнечных лучей, дождя, ветра;

Снизить расходы и не переплачивать поспособствует невысокая цена стяжки для пола и других материалов в интернет-магазине КУБ.

Где лучше купить строительные смеси?

Нужны стройматериалы высокого качества по доступной цене? Ответ есть ― зайти на сайт интернет-магазина КУБ. Это надежный и проверенный поставщик стройматериалов. Входит в топ самых крупных на украинском рынке. В каталоге есть разные виды, в том числе самовыравнивающаяся смесь оптом. Подходит для полов в разных помещениях.

Интерфейс сайта отлично продуман. Все сделано для удобного пользования. Нужный материал легко и быстро находится с помощью фильтров поиска. Заказ оперативно оформляется. Оплатить можно онлайн на сайте, наличными после доставки, в кассе на складе или безналичными без НДС.

Писать менеджерам можно в Телеграме или позвонить по телефону. График работы: 8.00-21.00 без выходных. Доставку в короткие сроки обеспечивает грузовой транспорт стройбазы КУБ.