Толщину колготок обычно выбирают соответственно времени года. Мы можем выбрать очень тонкие колготки, которые почти не чувствуются на ногах, а также толстые и теплые колготки, в которых иногда теплее, чем в брюках.

Поиск подходящей толщины колготок облегчает нам показатель DEN (денье) и DTEX (дтекс).

5 - 8 ден - тонкие колготки, которые носят летом и теплой весной. Они почти незаметны на ногах.

15 - 20 ден -  также тонкие колготки для ношения весной и осенью. Они подходят для офиса, и на более формальных случаев.

40 - 60 ден - плотные колготки. Могут быть непрозрачными и непрозрачными.

100 ден и больше - колготки на зиму. Мы можем легко сочетать их с теплыми юбками и ботильонами.

Элементы колготок, которые определяют их внешний вид и комфорт при ношении - это в первую очередь пояс, часть трусиков и клиновидные швы.

Приобрести колготки можно на http://cleo.com.ua/kolgotki-marilyn-35/

Швы - следует обратить внимание на то, имеют ли колготки видимые швы, так как они могут быть видны под платьем. Есть также модели с плоскими швами и бесшовные.

В дополнение к своей основной роли, которая заключается в защите от холода, колготки могут также выполнять дополнительные функции.

Колготки для похудения. Благодаря использованию специальных материалов эластичные колготки для похудения способны снизить некоторый вес в ногах, укрепить ягодицы и подтянуть живот. Выбирая этот вид колготок, проверить , с какой частью тела они лучше всего взаимодействуют. Мы также должны помнить, что колготок для похудения будут более жесткими, чем обычные. Колготы антицеллюлитные - улучшают лимфоток, тем самым помогая похудению и оказывая антицеллюлитный эффект в наиболее проблемных областях: бедрах, ягодицах и животе.

Колготки антиварикозные - используются для лечения венозной недостаточности, защищают ноги от варикозного расширен