Мы почтово-курьерская компания «Trans-Agent», которая специализируется на перевозке товаров всех видов. Наш сайт http://www.trans-agent.com.ua/ предоставляет быструю доставку товаров в Украину. Мы делаем все, что связано с вашим грузом, от планирования до исполнения. В наше время скорость доставки товара для нас особенно является всем. Все заказанные товары приходят к нам точно в срок или прибывают в очень пунктуальном месте. Мы являемся этой компанией, которая вам нужна по транспортировке грузов и которая знает свою работу. Наш опыт делает нас надежным партнером для быстрой отправки товаров.

Наша миссия состоит в том, чтобы обеспечить с особой тщательностью и материально - технической экспертизой, товары, работу и документы, которые поступают точно в назначенное место в назначенное время без транспорта и трасс, как ожидалось. Дорога всегда имеет решающее значение, потому, что безопасное прибытие и назначения являются наиболее важными для нас. Согласно этой философии, мы работаем с энтузиазмом и страстью к успеху в бизнесе наших клиентов. Нашими услугами является:

- прозрачное слежения товара;

- логистический консалтинг для предприятий;

- отправка с уведомлением о вручении;

- обычная и ХПК услуга по поставке;

- экспресс-обслуживание;

- экологически чистые упаковки и услуги;

- специальные, срочные и прямые транспорты (в тот же день);

- полное обслуживание на борту.

Упаковка, перемещение, перевозка груза это все наши основные направления деятельности, которыми мы занимаемся днем и ночью по воскресеньям и в праздничные дни, чтобы соответствовать современной и надежной технологии, а также нашему ответственному и опытному персоналу и водителям.

С поставками ограниченного веса мы имеем быстрый способ для импорта товаров из Китая. Хотя стоимость курьерских услуг может зависеть от нескольких факторов, поэтому трудно дать точный ответ на вопрос о том, сколько будет стоить весь товар в Украину. И, зная основные факторы, влияющие на стоимость отправки посылок, вы можете попытаться уменьшить его размер. Первым из этих факторов являются размеры упаковки, а именно его вес. Если мы посмотрим на прайс-листе, размещенном на нашем сайте, который был указан выше курьерской компанией, мы видим, что есть отдельные отсеки размеров наряду с соответствующими ценами. Все это сортируется по принципу – чем тяжелее или больше пакет, тем выше соответственно цена.