s21vqNkJAK4ZJ_J1mN1tu0MmBgUDHNmk1TTma5myz2jm_k0u9ozMnpQwZFDHvmOBIVkIwy_b9PPb0hmDoVas26j5YURy_NKuXyhD1k1hixBPPfLJP3KTzNbYp-XC1m6ONF4ZzqqMgGFJ0pJVblPBy8I

Немецкое качество признано на глобальном уровне и не остается без должного внимания. Такая же ситуация сложилась и с кормом для домашних животных от бренда Йозера, который успешно производится уже восемь десятилетий. За это продолжительное время он завоевал безукоризненную репутацию, завоевал доверие среди профессиональных ветеринаров, владельцев питомников и опытных разведчиков.

Ингредиенты подбираются с особой тщательностью на основе последних научных исследований и практического опыта, что обеспечивает вашему домашнему любимцу оптимальный комплекс полезных веществ. Ассортимент продукции компании охватывает категории премиум и супер-премиум, что гарантирует высокий стандарт качества для удовлетворения самых изысканных потребностей вашего питомца.

В зависимости от индивидуальных характеристик и потребностей каждой отдельной питомца, имеется разнообразный выбор вариантов корма Йозера для собак, включая:

  1. Специализированный рацион для молодых щенков, гарантирующий наилучшее питание в начальные этапы их жизни.
  2. Josera корм для собак https://zooleader.com.ua/ru/488-josera-yozera без зерна, разработанный для питомцев разных пород, страдающих от аллергических реакций и имеющих чувствительные пищеварительные системы.
  3. Рацион для контроля лишнего веса и поддержания здоровой массы тела.
  4. Диетические варианты для поддержания здоровья пищеварительной системы и решений, связанных с ней проблем.
  5. Специальный рацион для пожилых собак, учитывающий их здоровье и потребности на данном этапе жизни.

Состав корма

Перечень главных составляющих, используемых при изготовлении сухих крокетов, включает в себя следующие компоненты:

  1. Обезвоженное мясо кур и индейки. Особое значение представляет высококачественный концентрат животного белка, который играет важную роль в обеспечении полноценного питания. В данной продукции содержание этого элемента варьирует в диапазоне от 25% до 40%.
  2. Сушеная печень. Этот ингредиент добавляется в рецепт для удовлетворения потребностей более чувствительных особей.
  3. Морская рыба. Особенно ценным считается лосось, который богат важными незаменимыми аминокислотами и белками, не способствуя избыточному весу. Мидии способствуют укреплению состояния костей и мышц, эффективно содействуя выводу токсинов из организма.
  4. Тщательно отобранный рис. Он отличается быстрым усвоением и способствует стабилизации работы пищеварительной системы.

Зоомагазин в Киеве: https://zooleader.com.ua/ru к вашим услугам!