Рынок изобилует разнообразными напольными покрытиями. Каждое из них обладает рядом достоинств и быстро находит своего покупателя. Но особенно популярным уже долгое время остается ламинат. Он выгодно выделяется среди других предложений.

До его появления ничего подобного не было.  Линолеум, паркет, доски и всё остальные покрытия недолговечны и со временем их приходится обновлять. Поэтому главное преимущество ламината перед другими материалами в том, что он служит долгое время, не теряя первоначального вида.

Где заказать такой материал? Выгодно купить ламинат Парадор в Киеве вам поможет портал parket-dream. Это известная компания, которая уже не первый год обеспечивает отечественных потребителей разнообразными ресурсами для обустройства дома.

Преимущества решения

Какие особенности у такого покрытия? Во-первых, оно устойчиво к влаге – даже если его часто мыть, никаких деформаций не наступит. Не боится покрытие и солнечного излучения – оно не выцветает, не трескается.

Насколько прочен ламинат? О высоких показателях материала говорит уже то, что эксперты советуют его монтировать в прихожих – плиты могут выдержать даже женские каблучки. Также можно использовать покрытие для обустройства коридоров, холлов, гостиных – тут всегда идет повышенная нагрузка на пол.

Ну и, конечно, нельзя не сказать о декоративности такого покрытия. Он придаёт полу солидный и ухоженный вид. Широкая цветовая палитра и разнообразие фактур позволяет пользователям подобрать решения для любого типа оформления. Так, на http://parket-dream.com.ua/ есть ламинат в древесных цветах, варианты выбеленные или, наоборот, затененные. Можно найти и более креативные плиты зеленых, серых или синих оттенков. Их вы можете задействовать для новаторских интерьеров – тут как раз требуются нестандартные решения.

Будут ли трудности с монтажом плит? Нет, они выполнены так, чтобы максимально упростить мастерам процесс укладки. Это позволит быстро покрыть ламинатом даже значительную площадь.

Как видите, достоинств у ламината много. Прибавьте к этому  относительно невысокую стоимость при высоком качестве, и вы получите сплошные выгоды. Вот почему этот материал стал таким популярным и востребованным у потребителя. Поэтому, если вас вдохновила идея использовать при обустройстве жилых зон ламинат – не теряйте время, переходите в каталоги parket-dream и подбирайте решения для своего дома.