Покупка мужского нижнего белья – это только кажущаяся легкая задача. У каждого мужчины в гардеробе должно быть много видов нижнего белья на разные случаи жизни, в том числе и мужские трусы, которые будут хорошо смотреться в различных ситуациях. Какое нижнее белье мужчины выбрать и на что обратить внимание при покупке, чтобы оно было удобным и функциональным?

Как выбрать удобное мужское белье?

Мужское нижнее белье – это прежде всего трусы, в том числе боксеры, шорты и слипы. Классические трусы ценятся за удобство и комфорт при ношении. Эти трусики, в отличие от боксеров или шорт, не имеют штанин, они должны максимально плотно прилегать к телу, а эластичный пояс хорошо их поддерживать, чтобы они не сползали и не скатывались. Этот вид трусиков может иметь разный крой и тип отстрочки, поэтому при покупке стоит обращать внимание на детали.

Трусы различаются по высоте талии, типу и расположению усиливающих стежков, ширине резинки, которая может быть в тоннеле или непосредственно примыкать к коже, и типу ткани, из которой они сшиты. Классические модели чаще всего имеют разрез спереди, выполненный из перекрывающихся слоев материала. Для многих мужчин это очень удобный вариант. Мужское нижнее белье чаще всего изготавливается из хлопка, в последнее время чаще также из бамбука и микрофибры и других современных материалов, облегчающих дыхание кожи.

Как выбрать трусы?

Чаще всего мужчины, не любящие ходить по магазинам, выбирают нижнее белье в спешке, не обращая внимания на важные детали, касающиеся кроя. Между тем, стоит покупать разные виды трусиков, чтобы иметь возможность подобрать их к своему стилю жизни, типу брюк и сезону. Трусики не должны выступать из-под одежды или просвечиваться сквозь нее. В зависимости от строения тела следует правильно подобрать крой трусов, в частности высоту талии, ширину боков и размер выреза на бедрах.

Трусы большого размера состоянии не будут выполнять свою функцию должным образом, они могут торчать из-под штанов или закатываться под живот. Полным людям с большим животиком не стоит выбирать слишком высокие трусы. Очень практичный вариант – бесшовное белье, которое чрезвычайно хорошо облегает фигуру, и в то же время незаметно под тонкой летней одеждой или костюмными брюками. Такое белье не вызывает ссадин и не имеет швов, которые могут давить и доставлять дискомфорт.

Где купить мужские трусы?

Где лучше купить мужское нижнее белье? Чтобы быть уверенными в том, что вы покупаете товары проверенных производителей, лучше всего выбирать стационарные или интернет-магазины, предлагающие брендовое нижнее белье для мужчин.