Сегодня, современное оборудование, позволяет производить прямую печать на футболки без пленок и накаток, с отличным качеством изображения, яркой стойкостью и совершенно неощутимой на ощупь краской.

В Украине всего несколько компаний, которые могут производить печать такого качества, и одной из них является mayka.ua. Это Интернет- магазин, в котором вы можете выбрать уже готовые футболки и толстовки с различными надписями, или заказать любое изображение на ваш выбор. За считанные минуты ваша фотография, индивидуальная надпись, любимая картинка, появится на футболке и станет вашей любимой вещью, которая обязательно отличит вас от остальных.

Хотите выделяться, быть оригинальным, сделать приятный сюрприз близким? Закажите индивидуальное изображение на футболке. Это могут быть ваши семейные фотографии, патриотические изображения, картинки с любимыми героями фильмов, комиксов, игр, надписи любой сложности.

Оборудование позволяет печатать до формата А2. Не имеет цветовых ограничений. Точность рисунка передается до малейших деталей. Позволяет печатать на белой и цветной тканях, как на 100% хлопке, так и на материалах с добавлением синтетики.

Принтер передает более 16 миллионов оттенков и создает плавный переход цветов из одной гаммы в другую. В печати применяются экологичные, высокостойкие краски. Нанесенное изображение способно пропускать воздух. Не выгорает на солнце. Не боится стирок.

Интернет-магазин mayka.ua, доставит вашу футболку в любую точку Украины в течении 1-2 дней. Доставка осуществляется Новой Почтой. Рассчитаться за свою футболку вы можете наличным расчетом при получении в терминале Новой Почты, или безналичным расчетом переведя деньги насчет, при заказе товара.

Существует возможность приобрести товар оптом с дополнительными скидками.

Помимо футболок, в магазине представлен большой ассортимент маек, топов, толстовок, футболок Поло, бейсболок.

Весь товар сертифицирован и поставляется от известных торговых марок Марокко - Fruit of the loom, Франции - Sols, Бельгии - В&C.

Купить понравившуюся вещь или произвести заказ индивидуальной печати, можно прямо на сайте магазина mayka.ua. Определиться с размером, моделью, уточнить индивидуальные детали заказа, можно связавшись с онлайн менеджерами магазина.

В футболках и толстовках от mayka.ua всегда уютно, комфортно и весело.