Большой выбор покерных площадок и клиентских приложений с одной стороны дает игрокам возможность выбирать и находить максимально подходящую для себя. с другой стороны, такая ситуация приводит и к развитию теневой сферы, где крайне сложно найти хороший покерный рум, получить реальный выигрыш, а игра не соответствует ожиданиям. Надежный и легальный покер-рум – это то место, где одинаково комфортно играть новичку, который только начинает осваивать карточные игры, и опытному покеристу. Но, выбор такого заведения может быть довольно сложным, особенно для тех, кто делает это впервые. Как же выбрать надежный покер-рум? На что обращать внимание?

Самый большой значит самый лучший?

Крупнейшим в Украине покерным румом считается GGPoker, клиентское приложение которого можно скачать здесь https://ua.ggpoker.com/. Этот рум регулярно привлекает несколько тысяч игроков, а в пиковые часы количество желающих испытать свои силы может достигать 20 000. Этот показатель будет способствовать выигрышам. Как? Все просто. В покере существует понятие «силы игрового поля». Простыми словами, чем больше количество игроков одновременно присутствует в клиенте или на сайте, тем выше вероятность Вашего выигрыша. По сути это работает за счет наличия большего процента неопытных игроков - ведь объективно их значительно меньше, чем тех, которые знают, как выигрывать. Но, также большой игровой трафик позволит каждому получить неоценимый опыт в виде игры с профессионалами. Поэтому можно с уверенностью заявить, что в некоторых случаях, крупнейший действительно значит лучший.

Бонусы – возможность бесплатно увеличить выигрыш

Наличие самых разных бонусных систем и вариантов призов позволяет игрокам в покер не только получать привлекательные «плюшки», а и в буквальном смысле существенно увеличивать свои шансы на получения выигрыша. Это обусловлено возможностью игрока удвоить собственный депозит, как в случае игры в GGPoker. Также приятными станут бонусы в виде:

  • Высокого рейкбека и большого кэшбэка.
  • Фрироллов.
  • Промоакций.
  • Программы лояльности для постоянных игроков.

Лучше, если покер-рум не только поощряет новичков, которые только присоединились к клиенту, а и продолжает поддерживать интерес клиентов за счет разработки программ лояльности. GGPoker уделил этому особое внимание и предложил игрокам такую систему лояльности, которая будет стимулировать к игре в течение довольно длительного времени.

Легальный софт – залог красочной, качественной и комфортной игры

Надежность покер-рума будет заключаться не только в возможности постоянно выигрывать за счет бонусов или наличии большого количества пользователей. Правильно разработанный интерфейс станет тем самым инструментом, который позволит насладиться игрой в полной мере и улучшить свои навыки даже тем, кто ранее никогда не садился за покерный стол. Плюс, легальный софт гарантирует стабильную игру и массу дополнительных возможностей.