Если вам нравится красивая посуда, которая привлекает внимание и вызывает восхищение, тогда стаканы «Богемия» отлично подойдут. Основным преимуществом является не внешняя красота и необычность посуды, а высокое качество и практичность. 

Сервировка стола, на котором стоят стаканы «Богемия», будет выглядеть изысканно и благородно. Бренд, который занимается выпуском такой продукции, давно уже завоевал популярность среди покупателей и на, то есть веские причины. Качество чешского стекла проверено годами, причем, стоимость разная и может быть доступна как богатым людям, так и покупателям среднего достатка. 

Стоимость на богемское стекло 

Прежде чем купить стаканы «Богемия», стоит рассмотреть от чего именно может зависеть стоимость на изделия из чешского стекла. В чем основные отличия, которые нужно учитывать:

  • Покупаете товар по единицам или целый набор. Из-за разного количества потраченного материала, стоимость может быть разной. Ведь на одну единицу товара уходит меньше материала, чем на целый набор;
  • Какой у стакана или стаканов объем. Чем больше емкость, которая в итоге создается, тем дороже будет стоить. Ведь тогда больше расходуется материала;
  • Из какого богемского стекла выполняется стакан. Ведь если стекло цветное, производить его сложнее, чем обычное. Сама же техника может занимать гораздо больший период времени. Требуются дополнительные материалы, следовательно, стоимость в итоге выше;
  • На стаканы могут добавлять драгоценное напыление или украшать с помощью камней. Подобные изделия принято считать «ручной работой». Цена добавляется не только за материал, но и за то, что мастер индивидуально работал над стаканом. Дизайн получится эксклюзивным, такой посуды не будет больше ни у кого. 

Стоит заметить, что стаканы Bohemia имеют большое количество преимуществ перед другими известными брендами. Рассмотрим их, чтобы сделать окончательный выбор.

Основные преимущества чешского стекла 

Стаканы «Богемия» отличаются несомненными преимуществами, которые позволяют сделать выбор в их пользу:

  • Выглядят красиво и эстетично. Чешское стекло своим внешним видом отличается от хрусталя или обычного стекла. Выглядит продукция оригинально, часто имеет необычную форму;
  • Стаканы из чешского стекла прочные, несмотря на то, что тонкие. Достигается подобный эффект благодаря тому, что в состав стекла добавляются определенные компоненты;
  • Важно понимать, что цены на продукцию из богемского стекла доступные. Беря во внимание популярность товаров, они тем не менее, продаются по доступной стоимости, чтобы каждый желающий мог позволить себе подобную красоту. 

Если заинтересовало богемское стекло, тогда полностью оригинальную продукцию можете приобрести в нишевом онлайн-магазине. 

Как заказать «Богемию» на официальном сайте 

Чтобы купить товар на официально сайте https://bohemiaua.com.ua/, достаточно оставить заявку или сразу позвонить по указанным телефонам. Таким образом получится сразу поговорить с менеджером и задать интересующие вопросы.