Нет никакого противоречия в том, чтобы любить комфорт и оставаться женственной. Кто сказал, что только туфли на высоком каблуке делают походку соблазнительной? Разве уверенный, свободный, летящий шаг не выглядит привлекательным? А в кроссовках от итальянских брендов вы будете буквально парить над землей. Они удобно облегают стопу, не сжимая ее. Специальные материалы позволяют коже дышать, поэтому ноги не потеют. Невесомая подошва сделает ваши ножки неутомимыми. Ко всему прочему прилагается также стильный, изящный дизайн. Итальянские мастера позаботились, чтобы дамы не теряли своего очарования даже в самой практичной обуви, а магазин «ItaliShoes» сделал качественную европейскую обувь доступной и для украинок, взгляните на каталог: italishoes.com.ua.

В магазине представлены десятки разных брендов. Кто есть кто в мире обувной моды? Что за марки предлагает своим покупателям «ItaliShoes»? Давайте познакомимся с итальянскими изготовителями ближе.

Женская обувь от «Luciano Barachini»

Большинство европейских производителей предпочитают строить фабрики в странах Азии: это дешевле. Но компания «Luciano Barachini» строго относится к качеству своей обуви, поэтому ее фабрики находятся в самом сердце Италии. Через электронный каталог вы можете заказать не только женские кроссовки, но также туфли, сандалии или босоножки. Всю эту обувь объединяет удобство, прочность и элегантная отделка. Дизайнеры бренда вдохновляются романтическими традициями Венеции – столицы влюбленных. Поэтому даже сама практичная обувь этой марки выглядит изящно.

Фаворит всех модниц Европы – «Gianmarco Lorenzi»

Украинки могут обуться в кроссовки или изящные туфли от одного из самых востребованных брендов в мире: «Gianmarco Lorenzi». На заре своей деятельности это было маленькое семейное предприятие, производящее обувь для девочек. Но уже первая авторская коллекция произвела настоящий фурор. Особую ценность парам этой марки придает то, что производитель выпускает модели небольшими партиями. Туфли итальянского бренда носили такие звезды, как Орнелла Мути и Дженнифер Лопес, но и в дизайне кроссовок компания остается верна своей философии: сочетанию красоты и удобства. Вы без труда подберете подходящие модели под джинсы или спортивный костюм.

Также в каталоге представлены изысканные модели от «Alberto Guardiani» – еще одного модного бренда из Италии, сочетающего яркий дизайн с комфортом.

Обувь других европейских стран

Итальянская обувь формирует основной ассортимент «ItaliShoes», но в этом магазине можно найти высококлассные изделия от производителей из других европейских стран. Например, в самой Италии большим спросом пользуется бельгийский бренд «Dirk Bikkembergs». Он уже не один десяток лет занимает лидирующие позиции в Европе в том, что касается производства повседневной и спортивной обуви. Кроссовки от этого бренда смотрятся оригинально, стильно и безумно эффектно. В то же время дизайнеры уделяют особое внимание вопросам удобства, поэтому кроссовки от «Dirk Bikkembergs» – лучший выбор для женщин, ведущих активный образ жизни.