Перед поступлением дверей «Кондор» в розничные магазины, на производстве проходит их тестирование на качество сборки, чтобы избежать негативных мнений и отзыва продукции. Входные двери «Кондор» сочетают в себе баланс защиты и доступной стоимости. Производство дверей сосредоточено в городе Йошкар-Оле, где находится достаточное количество промышленных предприятий металлопрокатной сферы.

Производственный процесс изготовления дверей.

Изготовление  входных металлических дверей «Кондор» базируется на использовании технологически точного оборудования, проверенного и качественного материала, а также слаженности рабочего коллектива. Весь процесс изготовления регламентируется Российским законодательством и отвечает установленным нормам. Надежность сборки обеспечивается наличием соответствующего оборудования: сварочные автоматы, листогибочные прессы, станки с системой ЧПУ и покрасочное оборудование. Дополнительно гарантия качества обеспечивается автоматизацией особо важных участков и стандартизацией процессов.

Конструктивные особенности дверей.

В настоящее время производитель изготавливает следующие модели дверей: Кондор 3, Кондор 7, Кондор Барьер, Кондор Престиж, Кондор Х2, Кондор М3, Кондор М5 и Кондор М3 Люкс. Металлические двери можно смело поделить на две основные группы, исходя из количества листов металла: однолистовые и двухлистовые. Но это разделение довольно условное, так как все двери оснащаются противосъёмными штырями и системой с рёбрами жёсткости. Толщина полотна 90 мм с возможностью левостороннего или правостороннего открытия.

Безопасность помещения и имущества обеспечивается системой замков с 3 и 4 классом взломостойкости, бронепластиной и бронечашками, а также противосъёмными штырями. Имеется система «ночной сторож» с задвижной и широкоугольным глазком. Монтируется дверь входная металлическая Кондор на три усиленные петли подшипникового типа. Изоляция от постороннего шума и ухода тепла обеспечивается укладкой в дверное полотно минеральной ваты. А для отсутствия в квартире посторонних запахов и сквозняков применятся система трубчатых резиновых уплотнителей, которые расположены по трём сторонам конструкции.

Производитель не забывает и о внешнем исполнении дверей, используя в отделке атмосферное и антивандальное покрытие порошкового типа, с возможностью выбора из десятка МДФ панелей различных по цветовой гамме. 

Наш магазин «За-дверью», предоставляет покупателям большой выбор. Сайт www.металлические-двери-спб.рф, телефон +7 (911) 922-05-75.