Мир современного дизайна помещений, находится в постоянном движении, на смену классическим обоям и обычной штукатурке приходят 3d стеновые панели. Вы можете использовать гипсовые 3d панели в Киеве, для того, чтобы вызвать в воображении необычные интерьеры в футуристическом стиле. Креативные гипсовые 3d панели являются прекрасной альтернативой к однообразному цветовому решению стен. Многие производители предлагают трехмерные стеновые панели в различных цветах или такие, на которых можно рисовать или наносить гамму цветов одновременно. Какие стеновые панели выбрать? Как их собирать и как в дальнейшем при помощи гипсовых 3d панелей украсить интерьер?

Однозначно, 3d стеновые панели это идеальный способ для украшения дома. Декоративные панели являются отличной альтернативой обоям и классической живописи на стенах. Не смотря на то, что данные панели появились на рынке не так давно, они уже успели сделать настоящую сенсацию. 3d стеновые панели идеально подходит для недорогих, но впечатляющих метаморфоз в интерьере. Трехмерный рисунок на стене придают интерьеру футуристический климат и всегда обеспечивают идеальный фон для мебели и дизайна интерьера. Лучшим способом оживить комнату будет являться размещение панелей на одной стене в комнате. Таким образом ставиться ударение, и такая интенсивная, трехмерная модель стены будет являться контрастом к другим стенам, окрашенным в приглушенные тона.

Самое главное правило при креплении стеновых панелей является необходимость обеспечения идеально ровной поверхности стены. Так же предварительно стена должна быть очищена от грязи, с нее должна быть удалена абсолютна вся влага. Обеспечив необходимые условия, можно приступать к креплению 3d панелей. Данную возможность обеспечивает специальный клей, при этом необходимо обращать внимание, что бы панели клеились стык в стык. После того, как панели прикреплены к стене, их необходимо соответствующим образом окрасить латексной краской, которая защищает их от влаги и поможет придать им наиболее импонирующий вам цвет.

Для производства 3d панелей чаще всего используют гипс. Зачастую используется не чистый гипс, а смесь гипса и минералов. Панели из гипса намного тяжелее, чем из полиуретана или волокна кокосового ореха. Таким образом, мы получаем натуральный, экологически чистый материал для формирования нашего интерьера.