Здоровье наших волос напрямую зависит от того, что мы едим. А дефицит витаминов приводит к очевидным проблемам. От выпадения отлично помогают витамины Country Life Maxi Hair plus. Почему? Давайте разбираться.

Если выпадают волосы, каких витаминов не хватает?

Каких витаминов не хватает, если выпадают волосы? Выпадение волос – комплексная проблема. Например, если вы отмечаете на щетке много волос, присмотритесь к ним более тщательно:

  • Дефицит витамина А приводит к ломкости волос и их посеченным кончикам. Так что на расческе будут оставаться кусочки волосинок.
  • Дефицит витаминов В2 и В8 способствует облысению, и вы будете отмечать, что волосы стали более редкими.
  • Нехватка витамина В9 провоцирует появление седины и параллельно – раннее выпадение волос на фоне изменения пигмента.
  • Организм испытывает недостаток витаминов В1 и В12, если волосы растут медленно. Так, вы отмечаете, что выпадения как такового, вроде и нет, но и шевелюра остается редкой.
  • Недостаток витамина В в нашем организме отражается в чрезмерной жирности волос, а тусклый их вид говорит, что организму не хватает витамина Е. В этих случаях будет казаться, что волос стало явно меньше, у прически нет объема. При этом на расческе не будут видны выпавшие волосы.

Какие нужны витамины от выпадения волос?

Конечно, комплексные американские витамины для волос ногтей и кожи Maxi Hair от Country Life и Maxi Hair Plus. Они содержат все необходимые витамины в нужном количестве для суточной дозы. Кроме того, эти витамины с биотином для женщин обеспечивают процесс естественного восстановления молодости волос и улучшают их внешний вид.

А купить Макси Хаир от Кантри Лайф и Макси Хаир Плюс можно не только в США, но и в Украине.