Компания Мейзу стремительно покоряет рынок мобильных технологий. Буквально каждый месяц появляется информация о том или ином гаджете, который в скором будущем выйдет на рынок и раздавит всех конкурентов. Тоже самое было и с Meizu mx6, который уже сегодня мы можем держать в руках и наслаждаться этим произведением искусства. Не зря ведь компания еще перед выпуском говорила о том, что эта модель будет лучшей во всей линейке MX – что пообещали, то свершилось – Meizu mx6 великолепен со всех сторон.

Смартфон Meizu mx6 (Уже представлен в интернет-магазине Egogo.in.ua) имеет 5.5 дюймовый дисплей с разрешением 1920*1080 пикселей. Производитель не пошел на увеличение плотности пикселей ради сохранения сумасшедшего уровня производительности и максимальной автономности устройства, где сегодня идет ожесточенная борьба за каждый лишний час работы гаджета.

Процессор, на базе которого построен современный Meizu Mx6 – Helio X20 – 10-ти ядерный монстр, который умеет подстраиваться под задачу любой сложности. Если владелец хочет поиграть в современную игрушку, то на максимум отрабатывают два сверхпроизводительных ядра по 2.3ггц cortex-a72. Если же вы не делаете ничего затратного, то для обеспечения максимальной автономности тут будет работать 4 ядра по 1.3ггц каждый.

Компания, как всегда, уделяет большое внимание разным вариантам выпуска смартфона Meizu Mx6. Уже сегодня вы можете купить Мейзу мх6 (как и любой другой смартфон производителя в каталоге на сайте - http://egogo.in.ua/meizu.html) в Egogo.in.ua самых различных версий памяти. Встроенная память варьируется от 16ти до 64Gb, оперативная же может быть либо 3 либо 4Gb. Недостатком будет то, что производитель сделал лоток сим-карт без возможности установки карты памяти внутрь смартфона. Подходить к выбору гаджета, а конкретно к его встроенной памяти нужно очень осторожно, так как потом уже ничего не вернешь «взад».

Не изменяет себе компания Meizu и в плане качественной оптики в своих современных флагманских устройствах. Meizu mx6 получил 20.7 мегапиксельную основную камеру с двойной лед-вспышкой, а также специальной лазерной фокусировкой. Вторая камера имеет честных 8Mpix. Производитель сделал возможным выполнение видео записи в формате 4K.

В конце концов нужно сказать пару слов и о внешнем виде с главной особенностью устройства. Во-первых это цельнометаллический смартфон, который по дизайну может с легкостью конкурировать с лучшими гаджетами именитых брендов. Корпус выполнен из дорогих качественных материалов, сборка идеальная, ничего нигде не люфтит и не скрипит. Производитель выполнил смартфон шикарного дизайна, да еще и довольно тонкий – и это не смотря на то, что аккумулятор увеличили до внушительных, как для производительных устройств, 4000mah. Сканер отпечатков пальцев присутствует в обязательном порядке.