Корпорация Apple - почему столь популярны их высокотехнологичные устройства?

Корпорация Apple с начала своего возникновения, будучи ведомой гением Стива Джобса, стала олицетворением революционных технологий, сделавших гаджеты нашим постоянным спутником и помощником в условиях современной жизни. Также девайсы от Apple имеют форму, которая стала их визитной карточкой. Удобные, простые и многофункциональные гаджеты тонко подчёркивают социальный статус своего владельца.

iPhone 5s является одним из наиболее популярных в своей серии, поскольку воплощает в себе все преимущества смартфона, при этом имея всего один недостаток – очень высокая стоимость.

iPhone 5s - сочетание элегантности и стиля

Как и его предшественники, iPhone 5s обладает строгим и лаконичным дизайном, хорошей эргономикой и богатой цветовой гаммой. Смартфон оснащен новой системой распознавания отпечатков пальцев Touch ID – компания Apple долго работала над тем, чтобы личные данные владельца гаджетов всегда находились в безопасности.

Встроенный сканер отпечатков пальцев может применяться не только в качестве замены ПИН-кода для разблокировки смартфона, но и при совершении покупок в App Store, iTunes и iBooks.

К основным характеристикам iPhone 5s можно отнести следующие:

  • мощный процессор А7;
  • усовершенствованная камера – 8 Мп;
  • великолепное разрешение экрана – 1136 х 640;
  • улучшенная матрица;
  • новой цвет корпуса – золотой.

Смартфон оборудован новейшими технологиями стабилизации съемки iSight и функцией Slow Motion. Инженеры Apple, к сожалению, не учли столь важную потребность клиентов как ёмкая батарея - аналоги Fly и Lenovo значительно превосходят данный гаджет в этом плане.

В целом, анализируя популярность iPhone 5s на рынке мобильных телефонов, можно сказать, что Apple создала весьма конкурентоспособный смартфон, в котором объединено все самое необходимое. Да, в iPhone 5s нет избыточного количества инноваций, но разве предыдущие модели смартфонов от Apple были плохи? Результаты продаж по всему миру говорят, что это далеко не так.

Нужно ли бежать и покупать гаджет, сломя голову? Вопрос остаётся открытый: владельцам iPhone 4 можно было бы и обновить телефон, естественно, когда стоимость смартфона станет адекватной.Приобрести iPhone 5s по выгодной цене вы можете в здесь. Сайт сотрудничает с проверенными поставщиками оригинальной продукции.