Выбирая в дом, квартиру или офис пластиковые окна, каждый как правило руководствуется их качественными характеристиками и разумной стоимостью. Если эти два момента оптимально сочетаются, выбор можно считать успешным.

Как вариант, пластиковые окна Rehau немецкого производства – приоритетная на сегодняшний день продукция на украинском рынке.

Характеристики евроокон ПВХ Rehau

Как ведущий мировой производитель в области полимерных изделий, компания «Rehau» обеспечивает превосходные технические показатели своей продукции.

  • Надежность

Невозможно совершить проникновение в помещение через пластиковые окна Рехау. Они не только оградят вас от назойливого шума улиц, пыли и сквозняков, но и защитят от непрошенных гостей.

  • Качество

Окна славятся своими уникальными свойствами сохранения тепла и светопрозрачностью.

  • Эстетичный внешний вид

Надолго сохраняется белоснежность изделия. Декорирование ламинационной пленкой разных цветов и оттенков позволит оригинально выделить фактуру окна. По желаю вместо традиционного черного можно установить серый уплотнитель. Это визуально расширит границы окна.

  • Высокая теплоизоляция

Обеспечивается трехкамерным профилем и качественным эластичным уплотнителем. Он создает настоящую герметичность, не позволяющую пыли и влаге с улицы проникать в помещение.

  • Экологичность

Не наносят вред помещению и окружающей среде, так как не имеют вредных добавок, в частности – свинца.

Пластиковые окна Рехау: выгоды для покупателя

Приобретая окна Rehau в компании «4 ЭТАЖ» с последующей их установкой, Вы получаете целый комплекс выгод.

  • Низкая стоимость по сравнению с другими компаниями, занимающимися оконной продукцией. Если Вы найдете окна данной торговой марки ниже по цене и представите доказательство в виде расчетов, «4 ЭТАЖ» готов снизить свою цену.
  • Вам совершенно бесплатно на дому выполнят замеры, расчеты, проконсультируют и составят на месте договор.
  • Если Вы пользуетесь субсидией, благодаря участию компании «4 ЭТАЖ» в программе по энергосбережению, получите компенсацию от государства в размере 30 % от стоимости окон.
  • На окна есть сертификаты качества и все гарантийные документы.
  • Компания профессионалов «4 ЭТАЖ», устанавливая окна, дает пятилетнюю гарантию на услугу.

Пластиковые окна Rehau – это разнообразие в выборе вариантов профилей, начиная со стандарта и заканчивая инновационными решениями типа Rehau Brillant Design. Установка конструкций Rehau надежна в пользовании и красива в оформлении. Здесь используется элегантная австрийская фурнитура. При желании, можно поставить Vorne – устойчивую фурнитуру турецкого производства, качественную и недорогую в цене. Рейка, фиксирующая стеклопакет в оконном проеме, – штапик – имеет прямоугольную форму и придает окну особую изысканность. Заказывая окна Рехау в компании «4 ЭТАЖ», вы получаете качественную услугу и цену, меньшую, чем за аналог этого продукта других торговых марок!