Смеситель являет собой устройство для регулировки температуры воды и управления напором. Некоторые модели оборудуются термостатами. Наличие этого компонента избавляет от необходимости менять температуру воды вручную, каждый раз тратить время на настройку комфортного для купания потока.

Некоторые смесители для душа с термостатом поставляются с душевым гарнитуром в комплекте. В других случаях дополнительное оборудование нужно покупать отдельно. Смесители отличаются типом и цветом покрытия, а также формой конструкции – от цилиндрических до кубических. Поэтому выбор этого элемента душевой кабины основывается не только на функциях, но и на дизайне, внешних особенностях изделия.

В каталоге интернет-магазина Groheshop представлено большое разнообразие смесителей для душевых систем с термостатами.

  • Grohe Grohtherm 800. Температура воды поддерживается на заданном уровне благодаря уникальной технологии GROHE TurboStat. Можно не беспокоиться об ожогах о поверхность изделия – кнопка SafeStop предотвращает подобные неприятности. А функция EcoButton позволяет экономить воду – ведь ее потребление снижается на 50%. 

  • Grohe Grohtherm 1000 Performance. Настенный смеситель оснащен внутренним каналом, охлаждающим поверхность оборудования. Регулировка температуры обеспечивается компактным картриджем с термоэлементом. За идеальный расход воды отвечает технология GROHE EcoJoy.

  • GROHE GRT SmartControl. Многофункциональность смесителя обусловлена наличием полочки для шампуней, гелей и прочей косметики. Механизм управления GROHE SmartControl сочетает в себе две функции – запуска устройства и контроля температуры.

 

Удобство управления смесителей обеспечивает разработанная компанией GROHE технология EasyLogic, суть которой заключается в простой маркировке на корпусе изделия. Долговечность и эстетичный внешний вид смесителей гарантированы за счет особенного покрытия поверхности GROHE StarLight® Technology – гальванизации для устойчивости к износу.

Где можно купить смеситель для душа с термостатом?

Заказать смеситель онлайн можно в монобрендовом интернет-магазине Groheshop. Мы предлагаем большой выбор фирменного оборудования для дома, а именно – для душа, ванной комнаты, кухни, туалета. Также у нас можно найти сантехнику для SPA и датчики для защиты от затопления.

Вы сможете установить смеситель без привлечения специалистов, ведь продукция рассчитана на быстрый самостоятельный монтаж, а в комплектацию входят все крепежи, используемые в процессе фиксации.

Одним из важных преимуществ продукции от Grohe является наличие готовых наборов. В частности, вы можете купить у нас термостат в комплекте с душевым гарнитуром. Наши клиенты получают расширенную гарантию до 11 лет, а также бесплатную доставку по всей Украине. А если вы хотите увидеть собственными глазами оборудование от одного из лидеров в сфере производства сантехники, посетите наш салон в Житомире или в Харькове. Для получения консультации вы всегда можете обратиться по номеру 0 800 335 525.