Выбрать колготки женские больших размеров совсем несложно, если знать тонкости вопроса и довериться надежным производителям, для этого достаточно зайти в каталог магазина Колготофф - https://kolgotoff.com.ua/catalogue/kolgotki/kolgotki-bolshye-razmery. Многие дамы не ведают об эффективных способах подчеркнуть свою красоту и изящество, поэтому отдают предпочтение брюкам. А зря! Женщина в платье или юбке выглядит куда более потрясающе, особенно если ее ножки украшают элегантные колготки. Однако не каждая женщина знает, где купить колготки больших размеров, которые деликатно бы скрыли недостатки фигуры. Стоит брать во внимание и тот факт, что от типа обуви (открытая или закрытая) зависит подбор чулочных изделий.

Маленький секрет: обувь с открытой пяткой и носком несовместимы с колготками, поэтому от такого сочетания лучше отказаться.

Колготки больших размеров интернет магазин с приятными ценами

Женские ноги в колготках привлекают больше внимания, нежели в брюках. Само собой разумеется, ноги женщины в теле должны быть вовлечены в такую модель, которая скроет лишние параметры. Традиционно под чулочными изделиями больших размеров понимают 50-52 размер. Сегодня купить колготки больших размеров в Украине просто. Для этого достаточно знать проверенный сайт с хорошей репутацией. В каталоге на нашем сайте kolgotoff.com.ua представлено множество моделей различных оттенков и расцветок.

Советы по выбору

Для того чтобы не допускать классических ошибок и не выглядеть в последствии нелепо, рекомендуем ознакомиться с основными критериями покупки.

1. Откажитесь от блестящих и переливающихся моделей колготок.

2. Не стоит выбирать тонкие блестящие изделия (они еще больше подчеркнут лишний вес).

3. Слишком яркие колготки с цветными рисунками также не подойдут

4. Телесные экземпляры и сеточку лучше не приобретать.

Что подойдет?

  • Матовые черные или темно-серые колготки.
  • Плотно обтягивающие темно-коричневые модели.
  • Фактурные по структуре изделия (но без геометрических фигур).
  • Модели с вертикальными узорами (полоска, елочка).

Учитывайте и тот факт, что изделия должны быть всегда аккуратные, без затяжек.

Правильно подобранная модель колготок визуально сделает вас стройнее. Если вы затрудняетесь с выбором, звоните нам в удобное время. Наши менеджеры подберут оптимальные варианты с учетом вашей комплекции. Произведите впечатление, будьте стильной женщиной, обращайтесь в магазин Колготофф! Здесь вам рады!