Знание английского языка дает человеку множество привилегий и открывает перспективные возможности. Все больше людей стремится к тому, чтобы повысить свой уровень владения английским. Кто-то пытается познать его самостоятельно, а кто-то прибегает к помощи специалистов. Наиболее эффективным методом изучения английского являются индивидуальные занятия с опытным преподавателем или носителем языка. Если вам нужен репетитор английского языка онлайн — обращайтесь в Friends English Club. Мы — команда профессионалов, которая уже более десяти лет занимается обучением студентов. С помощью эффективных современных методик и опытных тичеров мы помогаем ученикам достигать великолепных результатов за максимально короткое время.

Преимущества занятий с репетитором

Изучение английского языка в группах подходит не всем. Иногда ученику комфортнее заниматься с репетитором лично. Вы можете выбрать для себя комфортный темп обучения, гибкий график и персональное общение с преподавателем. Штат репетиторов Friends English Club — это сертифицированные и дружелюбные тичеры, которые помогут вам повысить ваш уровень владения языком. Индивидуальная программа включает работу над грамматикой, правильным произношением, задействует упражнения на развитие коммуникативных навыков и восприятия разговорной речи. 

Преимущества персональных занятий с репетиторами Friends English Club следующие:

  1. Индивидуальный подход и специально разработанная программа обучения.
  2. Удобный и гибкий график.
  3. Занятия в комфортных офисах.
  4. Регулярная практика.
  5. Быстрые результаты.

Материалы для обучения постоянно обновляются и идут в ногу со временем. В процессе изложения программы мы используем только актуальную информацию. Вместе со специалистами нашего клуба изучение английского языка покажется вам простым и увлекательным. Вы научитесь грамотно формулировать свои мысли на английском, значительно повысите свой разговорный уровень, сможете эффективнее воспринимать иностранную речь на слух и улучшите грамматику. 

Кому нужен репетитор английского языка?

В современных реалиях английский язык должен знать каждый образованный человек. Во-первых, это развивает мышление, во-вторых, предоставляет множество возможностей и открывает перспективы в абсолютно любой жизненной сфере. Постепенно изучая английский, вы и сами почувствуете, как расширяются границы ваших внутренних способностей. Вы точно станете увереннее.

Школа Friends English Club приглашает к обучению всех желающих повысить свой уровень владения английским. Эти знания помогут вам в абсолютно любой области: 

  • в учебе;
  • в работе;
  • в бизнесе;
  • в путешествиях;
  • в повседневной жизни.

Наш клуб имеет специальный сертификат Cambridge English, который дает нам право подготавливать студентов для сдачи кембриджских экзаменов (IELTS, CAE и FCE). Вместе с нами вы также можете качественно подготовиться к ВНО (ЗНО) по английскому языку.

Мы обучаем не только студентов, но и целые бизнес-компании. Вы можете с уверенностью доверять нашим компетентным преподавателям. Продолжительность индивидуального урока составляет 55 минут, а занятия проходят интересно и эффективно. 

Особенности индивидуальных уроков в клубе Friends English Club

Каждый студент получает персональный учебник и возможность пройти бесплатные специальные курсы по грамматике. Домашние задания можно выполнять в онлайн-режиме. Вместе с преподавателем вы можете согласовать наиболее удобный график занятий и выбрать комфортный темп изучения нового материала. Репетиторы нашего клуба всегда поддерживают своих учеников и вместе с ними стремятся к эффективным результатам. Предлагаем вам убедиться в этом самостоятельно и записаться на индивидуальные занятия по английскому языку прямо сейчас. Ждем вас с нетерпение!