TERMOCOM GROUP — это компания, которая занимается проектировкой, созданием и монтажом промышленного холодильного оборудования. Компания «Термоком» уже давно зарекомендовала себя и занимает сильные позиции на украинском и зарубежном рынках. А все потому, что у них в приоритете качество и безопасность.

Для простого обывателя, человека, которому слово, например, «чиллер» ни о чем не говорит, иногда сложно понять необходимость внедрения профессионального холодильного оборудования на фармакологических заводах, мясокомбинатах, винзаводах и тд. При этом охладительные системы необходимы не только для сырья, но и для оборудования.

Профессиональный подход компании TERMOCOM GROUP обеспечит вашему производству стабильную работу. А это очень важно для прибыльного бизнеса и налаженного производства в любой сфере.

Услуги компании Термоком

Компания оказывает все виды услуг, связанные с промышленным холодильным оборудованием: от планировки до пусконаладочных работ. Для того чтобы установки работали на 100% эффективно, эксперты изучают мощности, особенности здания и только потом приступают к созданию плана. Каждую работу можно считать – индивидуальной.

Компания использует импортные комплектующие и собирает оборудование, которое проработает долгие годы. Также очень важно создавать устройства, которые можно легко ремонтировать, поэтому в системах от «Термоком» учтена возможность доступа ко всем рабочим узлам. В список услуг компании входит:

  • выезд специалистов на объект;
  • консультирование;
  • проектирование и документация;
  • сборка установок;
  • монтажные и пусконаладочные работы;
  • сдача в эксплуатацию;
  • сервис 24/7, гарантийное и пост гарантийное обслуживание;
  • ремонт.

Также «Термоком» занимается созданием промышленных систем вентиляции и кондиционирования, термо- и гидроизоляцией пром объектов. Если у вас есть какие-либо вопросы по работе специалистов, вас интересует сотрудничество, всегда можете обратиться по указанным на сайте контактах.

Компании доверяют тысячи организаций по Украине и за рубежом. Уже выполнено огромное количество заказов для супермаркетов, мясокомбинатов, фармакологических компаний, винзаводов и др.

Каждый новый клиент – это новый вызов, который необходимо принять и достойно реализовать. Компания понимает, что самый ценный ресурс – это время. Поэтому тут никогда не срывают сроки работ.