Грандиозная стройка мирового уровня развернулась в Печерском районе Киева. Застройщик Taryan Group приступил к реализации смелого, ультрасовременного проекта — возведению комплекса Taryan Towers, который уже прославился на весь мир, победивши в международном конкурсе International Property Awards 2020-2021 в категории «Best residential high-rise development». Архитектором знаменитого ЖК является британский специалист Джон Доуз, который работал по всему миру и теперь воплощает амбициозный проект в столице Украины. В ЖК Taryan Towers уже стартовала продажа квартир премиум-класса, где все продумано для комфорта жильцов.

Особенности ЖК Taryan Towers

Строительство люксовых апартаментов проводится в Печерском районе по адресу ул. Иоанна Павла ІІ, 12. Застройщик выбрал современный, динамичный район столицы, где вся необходимая инфраструктура расположена вокруг жилого комплекса. Рядом расположены три станции метро и крупная автомагистраль, а внутри самого ЖК планируется премиальный супермаркет, ресторан на крыше, торговый центр, лайфстал-курорт TSARSKY, зимний сад с искусственным озером и многое другое.

тарян тауер

Taryan Towers — это комплекс, состоящий из 3 башен, которые вверху и внизу объединены между собой. Внизу их соединяет 4-этажный стилобат, в котором будет вся необходимая для жизни инфраструктура, а вверху архитектор спланировал возведение 2-этажного стеклянного моста. Он станет настоящей «фишкой» башен, прогуливаясь здесь, можно будет любоваться видами на Киев.

В жилом комплексе можно купить 1-, 2-, 3-комнатную квартиру. На сайте указана информация о том, как продвигается строительство. Очень удобно то, что каждая из башен до момента сдачи всего комплекса может быть полностью автономным объектом.

Площадь квартир:

  • 1-комнатная: 62-63м2.
  • 2-комнатная: 82-92м2.
  • 3-комнатная: 113-128м2.

Всего в жилом комплексе планируется постройка 642 квартир. Сроки сдачи:

  • Дом № 1 — был сдан в 3 квартале 2020 г, резиденты приступили к ремонтам.
  • Дом № 2 — в процессе строительства, будет сдан во 2 квартале 2022 г.
  • Дом № 3 — строится, срок планируемой сдачи 2 квартал 2023 г.

В Башнях будущего Киев к продаже доступны квартиры уже с готовым дизайнерским проектом, можно купить жилье под ваш индивидуальный ремонт или без внутренней отделки.

Цена на квартиры в Taryan Towers

Печерский район становится все более популярным для жизни среди киевлян и гостей столицы. Удобная инфраструктура, современные дома — это все и диктует ценовую политику на недвижимость.

Стоимость квартир в ЖК Taryan Towers можно узнать у менеджеров компании.

Застройщик позаботился обо всех необходимых мелочах для комфортной жизни. В квартирах высокие потолки в 3,3 м. В каждых апартаментах есть свой застекленный балкон, куда можно попасть из каждой комнаты. Предусмотрена удобная планировка кухни, гардеробной, особенно важно то, что количество санузлов отвечает количеству спален.

тарьян тауэрс ход строительства

В доме централизованное отопление. Жильцам не нужно думать об установке счетчиков или других технических моментах. В ЖК установлена функция умный дом и квартирой можно будет управлять с помощью гаджетов.

Отдельно стоит сказать о системе кондиционирования. Она также является централизованной. Это полностью сохранит внешний вид здания, ведь установка наружных блоков на стеклянных стенах не входит в планы застройщика. В ходе строительства используется моно-каркасная техника, стены из кирпича утеплены минеральной ватой. На каждом этаже размещено по 8 квартир. Подняться домой можно будет прямо из подземного паркинга на отдельных лифтах. Застройщик предусмотрел и моменты безопасности. В жилую зону не смогут попасть гости ЖК, которые просто решили насладиться современной архитектурой и видами Киева на стеклянном мосту или из ресторана на крыше.

На официальном сайте Taryan Towers сейчас действует выгодное предложение с рассрочкой при покупке квартиры. Для этого нужно внести до 30% от стоимости жилья первым взносом. Узнать детали и условия сделки можно по телефону, связавшись с отделом продаж.

Будущие владельцы квартир премиум-класса за заявленную стоимость квадратных метров получают максимальных комфорт, продуманный до мелочей. ЖК Taryan Towers — это ультрасовременное пространство для жизни и отдыха.