Ни для кого не секрет, что появление автомобиля открыло новую эпоху в развитии человечества, обеспечив не только максимально комфортное передвижение на любые расстояния, но и выведя на недосягаемый прежде уровень торговлю, военное дело и даже медицину. По мере распространения авто появились и новые профессии, а также направления деятельности бизнеса, ведь машину обязательно необходимо ремонтировать и проводить плановое техническое обслуживание, а расходные материалы и запасные части приобретать в магазине или заказывать с доставкой на дом. Например запасные части Рено Логан представлены в каталогах компании Oiler, причем организация занимается не только поставками и продажами комплектующих и расходников, но и обладает разветвленной сетью станций технического обслуживания, где можно привести в порядок любое авто.

На сегодняшний день количество марок и моделей машин уже давно перевалило за сотню, что значительно усложняет поиск необходимых деталей, не говоря уже про сложности самостоятельного проведения работ. Это только в анекдоте чудеса советского автопрома чинили с помощью молотка и подручных средств, а на деле если вы заказываете запчасти Форд Эскорт, то лучше доверить их установку профессионалам, а не корпеть часами в самостоятельных попытках починить автомобиль.

Преимущества сотрудничества с компанией Oiler

  • достаточное количество автосервисов по Киеву, причем комфортное расположение в разных районах города не требует длительных и утомительных поездок;
  • широкий спектр работ, доступных к выполнению на станции технического обслуживания;
  • квалифицированный персонал, способный справиться даже с самой непростой ситуацией в сжатые сроки;
  • возможность подбора запасных частей и комплектующих как в собственном интернет-магазине компании, так и под заказ у официальных поставщиков;
  • быстрая доставка заказов по всей территории Украины;
  • доступный и конкурентный ценовой диапазон на все услуги;
  • наличие сервиса хранения шин, что особенно актуально, если у вас нет собственного гаража, а перспектива захламлять балкон покрышками вас не прельщает.

Позаботьтесь о любимом автомобиле в преддверии нового осенне-зимнего сезона, тем более что ассортимент товаров выше всяких похвал, даже запчасти Форд Фокус 2 всегда в наличии на складах компании! Открывайте каталоги прямо сейчас и вы наверняка найдете необходимые позиции в считанные минуты!