Компьютерные игры - это не только популярное развлечение, но и способ жизни. Лучшие игроки зарабатывают большие деньги, делая то, что любят больше всего. Чтобы работа или развлечение были комфортными, стоит приобрести аксессуары необходимые для каждого игрока http://netobzor.org/stati/4204-logitech-mx-master-

Мышь - это основной инструмент каждого компьютерного игрока. Выбирая мышку, стоит сосредоточиться на нескольких параметрах, а именно: размеры, программное, обеспечение, противоскользящее покрытие, количество кнопок. Чем выше разрешение, тем больше точность управления мышкой. Мощное программное обеспечение позволяет использовать более широкие варианты клавиш, а противоскользящее покрытие держит мышку в руке, предотвращая ее выпадение. Приобретая мышь для ноутбука, выбирайте модель небольших размеров, потому что так будет легче транспортировать в сумке.

Мышь для игрока - это задача не из легких! Такого типа оборудование может стоить до нескольких сотен долларов. Устройства этого типа характеризуются большим разрешением (плавность движения) обеспечивает более точные движения. Важным элементом является также количество кнопок. Дополнительные кнопки мыши программируются в играх, и их можно использовать для самых различных задач (например, надувной фигурой, борьбы, смены оружия, изменения скорости транспортного средства, открытия дополнительных меню и т.д.).

Современные оптические мыши работают практически на любой поверхности. Однако, если вы хотите, чтобы не было прыжков курсора, а управление было более точным, стоит задуматься о приобретении коврика для мышки.

Клавиатура для геймера - это инструмент управления и использование различных функций в игре. Начинающий игрок не понимает, что это устройство непосредственно влияет на результаты игры. Выбирая клавиатуру, стоит обратить внимание на: расстояние между клавишами, наличие дополнительных кнопок, подкладки под запястье. Расстояние между клавишами крайне важно, потому что во многих клавиатурах функциональная клавиша „Shift” - укороченная и узкая, что затрудняет использование многих вариантов. Дополнительные клавиши позволяют более быструю реакцию персонажа в игре или быстрый выбор функций.

Наушники - для того, чтобы достичь лучших результатов, каждый игрок должен вписаться в виртуальный мир. Необходимые для этого наушники обеспечивают изоляцию звуков и защищают остальных членов от посторонних звуков игры. Наушники для геймеров имеют характерные, крупные амбушюры, покрытые губкой.

Руль. Каждый поклонник гоночных игр, чтобы почувствовать себя, как профессиональный автогонщик, обязательно должен иметь руль. Доступные модели этого устройства включают в себя все оборудование в виде педалей и рычага переключения передач. Чем дороже модель, тем больше функциональность.