«АФ-Групп» предоставляет услуги международной перевозки грузов в Украину, из стран Европы, Азии, СНГ. Менеджеры компании выбирают маршрут доставки исходя из потребностей клиента. Выбор транспорта также зависит от задач партнера. Можно воспользоваться грузовым автотранспортом, морскими судами, жд-составами или авиадоставкой. Каждый вариант имеет свои преимущества и относительные недостатки: стоимость, срок, удобство, безопасность. Выбор оптимального способа будет зависеть от характера груза, направления перевозки, и ограничений по времени. Международные морские перевозки выступает одним из самых выгодных способов транспортировки, особо когда речь идет о транспортировке готовых изделий и на дальние расстояния.

Преимущества сотрудничества

Сотрудники «АФ-Групп» имеют большой опыт работы по востребованным логистическим направлениям, и могут сформировать комплексное и выгодное предложение с учетом специфики маршрута.

Партнеры компании получают следующие бонусы:

  • страхование груза в течение всей логистической цепочки

  • доставка с соблюдением установленных сроков

  • выгодное ценообразование

  • контроль сохранности груза на всех этапах

  • юридическое сопровождение (оформление документации).

Вне зависимости от класса и вида груза (насыпные, наливные, навалочные, опасные и т.д.) заказчики получат комплекс услуг высокого уровня с гарантией выполнения договорных обязательств. 

 

Прохождение таможни 

Одна из основных сложностей при международных грузоперевозках — это прохождение таможенного оформления на границе соседних государств. При оформлении сопроводительных и разрешительных бумаг может возникнуть множество непредвиденных ситуаций. Партнеры «АФ-Групп» могут полностью передать данные задачи на аутсорсинг. 

Менеджеры и юридический отдел компании может решить следующие вопросы:

  • сбор необходимых лицензий и сертификатов

  • заполнение налоговой декларации

  • консультационные услуги в ходе прохождения таможенного контроля

  • разбор споров и конфликтных ситуаций

  • юридическая защита интересов заказчика.

Для удобства клиентов существуют дополнительные услуги перевалки груза в портах, контейнерных терминалах и хранение на собственных складах. Сохранность ТМЦ гарантируется во время всех погрузочно-разгрузочных работ по пути следования.

Где заказать международную перевозку?

Вы можете оставить заявку на сайте https://a-f.com.ua или позвонить по телефону, указанному в разделе контакты. Получите качественный сервис и бесплатный предварительный расчет цены доставки Вашего груза до нужной точки. Развивайте бизнес, а международную транспортировку доверяйте экспертам. Свяжитесь с представителями компании прямо сейчас, чтобы получить индивидуальные условия на заключение договора перевозки.