Ресторан «Watatsumi» оказывает услуги доставки еды во все районы Запорожья. С нами вы сможете покушать вкусно и дешево – мы оказываем сервис высокого уровня каждому клиенту, заботясь о его комфорте, от которого во многом зависит наша репутация.

Услуги ресторана «Watatsumi»

Ресторан «Ватацуми» предлагает клиентам большой ассортимент блюд японской, итальянской, американской кухни по доступной цене. С нами вы никогда не останетесь голодными, будь вы дома или на работе. Мы поможем вам удовлетворить высокие запросы приглашенных гостей, либо поспособствуем отличному времяпровождению в компании близких друзей.

Наше заведение заботится об интересах каждого клиента, и гарантирует:

  • оперативную обработку заказов;
  • только свежеприготовленные блюда от опытных мастеров;
  • быструю и качественную доставку еды в любой уголок города.

Оформить заказ вы можете на сайте, либо воспользовавшись приложениями для Андроид https://play.google.com/store/apps/details?id=com.watatsumi.app и для iOS https://apps.apple.com/ua/app/watatsumi/id1539940000. Оставляйте заявку, и наши консультанты свяжутся с вами в течение нескольких минут!

Воспользовавшись нашими услугами, вы останетесь очень довольны, ведь любимые суши, роллы, пицца, бургеры или картофель фри, салаты или другие позиции из меню приедут к вам теплыми, ароматными, красивыми.

Мы стараемся регулярно оптимизировать уровень оказываемых услуг, а потому осуществляем самую аккуратную в городе доставку. Большие порции, эргономичная упаковка и приятные подарки клиентам – то, что выделяет нас среди конкурентов.

Почему сет – это выгодно?

Если вы планируете отдыхать семьей или крупной компанией, стоит обратить внимание на предлагаемые в меню суши-сеты – приобрести целый набор суши и роллов от умелого повара можно по доступной цене.

Сет – это всегда выгодно, ведь в него входят как традиционные роллы или суши, так и оригинальные, которые вы не отведаете «отдельно». Сушисты стараются удивить потребителя, а потому именно в сет помещают нечто пикантное, интересное и необычное.

Еще один плюс заказа большими порциями – видимая экономия. Сразу несколько полноценных порций суши и роллов, заказанные по отдельности, обойдутся гораздо дороже.

Дополнительное преимущество – разнообразие. В сете интересный для себя продукт найдет каждый, а потому такое угощение можно смело назвать универсальным выбором для больших компаний, рабочих коллективов, а также для семей, которые любят полакомиться японской кухней.

Наши акции не оставят равнодушными

Ресторан «Ватацуми» предлагает клиентам скидки и акции на многие позиции из меню, чтобы каждый смог неплохо сэкономить на своем хорошем аппетите. Не воспользоваться выгодными предложениями было бы огромной ошибкой – за небольшую стоимость вы можете поесть дома или на работе, накрыть стол для встречи с друзьями или для приема гостей, не потратив на это много времени.

Дополнительно заведение предлагает клиентам участие в программе лояльности. За каждый заказ вы получаете бонусы, которые после можете использовать на следующие заказы. Чем больше ешь, тем меньше платишь – за эту особенность мы пользуемся благосклонностью многих гурманов.

С нашим сервисом, ассортиментом предлагаемых блюд, а также их качеством, голодным не останется ни один житель города. Звоните нам прямо сейчас или оформляйте заказ в приложении – все, что душе угодно, будет доставлено в кратчайшие сроки!

Наши курьеры вежливые и аккуратные, оплатить заказ вы можете самым удобным для вас способом. Многофункциональность и мобильность – то, что выделяет наше заведение среди остальных аналогичных. Оцените преимущества сотрудничества прямо сейчас!

 

Сайт: zp.watatsumi.com.ua