В своем предложении мы имеем широкий ассортимент металлических стеллажей для рабочих столов и шкафов. Наша продукция отличается высоким качеством исполнения и новаторскими конструктивными решениями. Исходя из собственного опыта производителя офисной мебели и выходя навстречу потребностям наших клиентов, мы постоянно расширяем наш ассортимент, что позволяет осуществлять более сложные проекты. Стеллажи металлические в Киеве имеют отверстия, позволяющие скрыть кабели. При соединении основания с кабельным каналом у нас есть полная система прокладки кабеля. Металлические элементы окрашены порошковой краской, что значительно увеличивает их срок службы.

Стеллаж ST01 - это стеллаж, выполненный из рамы профиля 40×25, имеет четыре ножки с круглым или квадратным сечением. Стеллаж имеет ножки, в диапазоне 20 мм. Стеллаж может быть выполнен в сварной версии. Для стеллажа ST01 можно применить ножки круглые, с порошковым или хромированным покрытием. Вы также можете использовать ножки с квадратным сечением: 30×30, 40×40, 50×50 или 60×60 мм с порошковым покрытием.

Стеллаж офисный ST01 с четырьмя ножками, можно применить для досок с максимальным размером 2000×1200 мм. В случае других размеров столешницы можно применить стеллаж двухрамовый на основе стеллажа ST01. Такое решение позволяет выполнение стеллажа для любого размера столешницы. Стеллаж имеет стандартную высоту 720 мм. Мы можем изготовить любую высоту ножек, в соответствии с потребностями заказчика.

Стеллаж ST02 - это стеллаж, изготовленный из профиля 40×25, имеет четыре ножки с круглым или квадратным сечением. Стеллаж имеет регулятор по высоте в диапазоне 100 миллиметров. Регулятор высоты расположен в нижней части ножек. Регулировка заключается в откручивании регулировочного винта, который находится в оболочке.