Наличие нежелательных волос доставляет много хлопот. Для их удаления существуют различные методики. Но не все они достаточно эффективны, а некоторые отличаются высокой болезненностью. Часто в результате проведения процедуры появляются вросшие волоски, черные точки, воспаляются фолликулы. Центром «Лазерхауз» в Запорожье предлагается лазерная методика избавления от волос. На портале https://www.laserhouse.com.ua/zp размещена информация об особенностях проведения процедуры.

Особенности удаления волос лазером

Эпиляция лучом лазера не сопровождается сильной болью. Прогрессивная процедура позволяет надолго избавиться от 90% нежелательных волосков, придает коже гладкость и шелковистость. Пациентам предлагаются различные методики проведения эпиляции лазером:
- «Эксклюзив» обеспечивает удаление пигментированного пушка;
- «Золотой Стандарт» предназначен для избавления от жестких волос темного цвета;
- Наноэпиляция способствует растворению седых, рыжих, светлых волос, благодаря использованию крем-пасты с наличием разрушающего эффекта.
Для удаления волос используется диодный лазер
Lumenis Lumenis Light Sheer ET, обеспечивающий отличный эффект при минимальном количестве проведенных сеансов. Энергия лазерного луча превращается в тепловую, воздействуя на пигмент меланин. В результате нагрева волосяного фолликула, сосуды склеиваются, и доступ полезных веществ к нему прекращается. Разрушение ростковой зоны происходит в течение 2 -3 недель. Диодный лазер оснащен встроенной системой охлаждения, что обеспечивает надежную защиту кожи от перегрева. Болезненные ощущения в процессе проведения процедуры минимальны.
Чтобы достичь максимального эффекта, необходимо прохождение полного курса эпиляции лазером. Полный курс для женщин состоит из 4 – 6 сеансов. Мужчинам потребуется от 8 до 10 сеансов.

Почему востребована эпиляция лазерным лучом?

Эпиляция в центре «Лазерхауз» вызывает интерес у мужчин и женщин, так как:
- процедура неинвазивна (не возникает повреждений кожного покрова, исключается вероятность образования рубцов);
- методика обеспечивает устранение неэстетичных волос на любом участке тела;
- длительность сеанса не превышает 1 часа.
Работа Центра «Лазерхауз» в Запорожье осуществляется на основании лицензии, выданной МОЗ. Клиентам гарантируется безопасность и высокий уровень качества услуг.