Наливные полы представляют собой особую густую смесь, которое нужно при обустройства напольного покрытия в помещении заливать на подготовленную предварительно поверхность. Эта жидкость равномерно и аккуратно небольшим слоем растекается по всей поверхности пола, тем самым образовывая очень ровное и монолитное напольное покрытие. Застывая, оно превращается в невероятно стильный пол без всяких швов, идеально гладкий, аккуратный и красивый.

Эта технология сравнительно недавно появилась в нашей стране, однако очень быстро завоевала огромную популярность в строительстве. Ее некоторым недостатком можно считать достаточно высокую стоимость, однако многочисленные ее преимущества многократно перекрывают все минусы. Паркет, линолеум, ламинат, другие напольные покрытия со временем достаточно быстро изнашиваются, теряют свой роскошный вид, накапливают пыль, подвергаются негативному влиянию влаги. Как правило, уже через несколько лет даже самое качественное напольное покрытие начинает понемногу уже утрачивать свои свойства. Однако это совершенно не касается наливного пола. Ровный, тонкий, идеально подходящий для помещений с невысоким потолком пол будет вам служить долгие десятилетия, практически не утрачивая свой прекрасный внешний вид.

Приобрести материалы для такого наливного пола, а также заказать услуги по его монтажу можно у специалистов компании БСК. Мы прекрасно зарекомендовали себя в качестве исполнителей таких тонких работ, поэтому вы всегда можете рассчитывать на наш профессионализм. Обратите внимание на фото наших предыдущих работ - наливной пол в качестве долгосрочного решения превосходит все самые смелые ожидания. Цены на материалы и стоимость работ указаны в каталоге на нашем официальном сайте.