Чтобы ваш сайт был привлекательным для большого количества пользователей Сети, требуется проведение комплекса работ, нацеленных на его продвижение. Цена на продвижение сайта в Киеве среди разных seo студиях значительно отличается. Вам нужно определится: отдать ваш сайт в руки аматора или професианальную компанию. Только в этом случае из набора страниц можно создать эффективный и полезный инструмент ведения бизнеса.

Цели продвижения сайта

Ключевой целью поисковой раскрутки, вне зависимости от масштабов проекта, является выведение его на первые позиции в поисковой системе. При достижении этой цели целевая аудитория сможет намного быстрее найти ваш сайт, а значит познакомиться с вашей компанией.

Однако, следует учитывать, что продвижение сайта является длительным процессом, состоящим из многих этапов. Подготовьтесь к тому, что результат вы увидите не раньше, чем через пару месяцев.

К слову, первые результаты можно будет увидеть через два- три месяца, при условии, что продвижение происходит в не очень конкурентной теме. В целом же, оптимизаторы «Студии Ап» ориентируют заказчиков на термин в полгода. Это именно тот срок, когда можно подвести первый итог работы и наметить дальнейшие шаги работы.

Поскольку сегодня существует очень много методов раскрутки сайта, и мы создам стратегию для каждого отдельного проекта, определить точную цену возможно только после составления детального плана и утверждения бюджета. Ориентировочные цены на оптимизацию указаны на странице studio-up.com.ua.

Ключевые методы продвижения сайта

Прежде чем перейти непосредственно к раскрутке сайта, мы проводим предварительный аудит, включающий проверку технической составляющей, юзабилити, уникальность контента, а также текущее состояние сайта в поисковых системах.

Важно определить, не попал ли ваш проект под влияние фильтров поисковых систем, и,если ответ положителен, какие следует предпринять действия, чтобы снять санкции.

После того, как все подготовительные работы были проведены, команда «Студии Ап» переходит непосредственно к оптимизации.

Методы оптимизации сайта

  • Формирование ключевых запросов, которые соответствуют тематике сайта. Запросы могут быть низкочастотными и высокочастотными, среднечастотными – выбор обговаривается с заказчиком.
  • Коррекция программного кода , мета тегов;
  • Формирование корректной карты сайта;
  • Если нет качественного контента – подготовка уникальных статей;
  • Создание новых страниц, разделов ( по необходимости);
  • Коррекция внутренней перелинковки;
  • Формирование ссылочной массы, с применением «белых» методов.

По завершению каждого из этапов продвижения интернет проекта мы подаем клиенту подробный отчет, в котором содержится информация о достижениях и полученных результатах.

Если вам нужна эффективная и честная оптимизация – обращайтесь в компанию «Студия Ап».

Студия Ап —Продвижение сайтов

Московский проспект, 8, Корпус 1. офис 215 Киев, Украина 04073
Тел:+380 44 222 8790/+380 44 482 4947