Что такое безопасность? Недоступная прихоть и блажь элиты общества? Или необходимый компонент спокойствия каждого человека, который хочет чувствовать себя надежно и спокойно в любой ситуации? Безопасность нельзя купить в супермаркете, как десерт, а обеспечить ее самостоятельно не всегда по силам, ведь нужно учесть очень много факторов. Если спросить у гугла, где найти надежную и профессиональную охрану, то ответ будет однозначным – компания «Вымпел». Именно это предприятие более 20 лет назад ворвалось на рынок охранных услуг Украины и покорило исполнительностью, профессиональным подходом и применением прогрессивных технологий в своей работе. На данный момент среди клиентов компании более 1800 постоянных заказчиков, которые доверяют «Вымпелу» самое ценное.

Комплекс предлагаемых услуг покоряет воображение самых взыскательных клиентов, а профессиональный подход в решении любых вопросов не оставляет ни капли сомнений:

1.Пожарная сигнализация – уникальная система, которая неустанно следит за малейшими изменениями в помещении, касаемо задымлений, возгораний или замыканий сети. Это устройство состоит из нескольких компонентов, а план действий при возникновении пожароопасной ситуации отработан до мелочей и полностью автоматизирован:

  • незамедлительная реакция на возгорание;
  • оповещение всех присутствующих в здании при помощи сильных звуковых сигналов;
  • передача сигнала на пульт;
  • «оповещение» тревожным сигналом автоматических источников тушения пожара.

2.Физ охрана – присутствие охранника возле клиента на постоянной основе. Это дает возможность предупредить, а при возникновении ситуаций – избежать негативных последствий опасных ситуаций. Каждый специалист по физической охране проходит тщательный отбор. Учитываются физические данные и эмоциональная уравновешенность в стрессовых ситуациях.  Изучая будущий объект, менеджеры компании учитывают все особенности охраняемой территории, пожелания клиента касаемо времени и местонахождения каждого охранника.

3.Пультовая охранауникальная система, которая способна отслеживать малейшие незапланированные передвижения по территории или жилью заказчика в его отсутствие. Охранная сигнализация – это не просто тревожная кнопка. Это сложная система, благодаря правильному монтажу которой, есть возможность взять под охрану объект любой сложности. Вниманию заказчиков «Вымпел» предлагает охранные сигнализации разных видов – от классических проводных, до мобильных беспроводных. Так, компания с гордостью предлагает заказчикам установку беспроводных сигнализаций AJAX, что гарантирует безопасность и длительный срок службы.

В офисе компании «Вымпел» в Харькове по адресу ул. Маршала Бажанова, 9а можно ознакомиться с полным перечнем предлагаемых услуг, а также узнать, какой вид оборудования или физической охраны подойдет в каждом индивидуальном случае. Компания работает в официальном ключе, согласно нормам действующего Законодательства Украины. Имеются разрешения на каждый вид вспомогательного оборудования: дубинки, пневматика и газовые баллончики.

«Вымпел» - надежно, как за каменной стеной.