Чтобы интимное белье гармонично смотрелось на теле, важно грамотно выбирать размер. Вряд ли будет соблазнять наряд, который свисает или обтягивает дамскую фигуру. Такая эротическая одежда способна не только не вызвать желание у ухажера, но и отпугнуть. Сексуальная одежда подчеркивает красоту представительницы прекрасного пола, дополняет ее, а иногда прячет недостатки и выдвигает на передний план достоинства. Если хотите, чтобы эротический костюм не испортил ваш образ, а ночка получилась жаркой, следует следовать рекомендациям.

Как грамотно подобрать женский сексуальный наряд:

  • Размер. При просмотре каталога интимного белья этому моменту уделяйте особое внимание. Чтобы наряд хорошо сидел, важно, чтобы размер совпадал с вашим. Его можно посмотреть на бирке: S, M, L. Если вы в восторге от эротического комплекта, но он не подошел вам по характеристикам, не стоит рисковать. Лучше отказаться от этой идеи.
  • Цвет. С его помощью можно отразить настрой и характер. Белое белье является символом чистоту и невинности. Оно великолепно смотрится на смуглой коже. Такой наряд поможет сделать жаркой первую ночь молодоженов. Черный цвет – классика, утонченность, роскошь. Он подойдет для белой кожи, поскольку создает невероятный контраст. Розовый – цвет романтиков и изысканных, тонко чувствующих натур. Есть множество оттенков эротической одежды. Вы сам решаете, какому отдать предпочтение. Красные интимные наряды пробуждают желание, потому секс будет особенно острым при выборе такого белья. Такой цвет нравится самоуверенным дамам.
  • Модель. Есть множество типов откровенных нарядов. В процессе выбора следует учесть нюансы фигуры и личные потребности. Пышным женщинам подойдет закрытая эротическая одежда. В частности, черные боди-колготки прекрасно выглядят и делают визуально стройнее. Для стягивания талии подойдут корсеты. В комбинации с эффектными чулками так удается создать образ великолепной соблазнительницы.

Стройняшкам чаще всего подходят буквально любое красивое эротическое белье. Желательно выбирать то, что подчеркнет их достоинства. К пышной и эффектной груди подходят вариации с открытым бюстом. Длинноногим красавицам лучше всего использовать чулки в сетку. Если дама дополнительно наденет туфли на высоком каблуке, она будет выглядеть невероятно сексуально. Чтобы ваша ночь была незабываемой, учтите наши рекомендации по выбору сексуального белья. Если белье покупает своей даме в подарок мужчина, лучше выбрать беспроигрышный вариант: чулки, трусики с вырезами, пеньюары.