Блузки всегда в моде - их обычно включают в романтический и офисный стили, образы кэжуал. Ежегодно дизайнеры обновляют коллекции. Это позволяет блузкам всегда выглядеть актуально.

Что в тренде?

Первым делом стоит изучить материалы. На холодное время года дизайнеры предлагают блузки из шерсти, фланели, трикотажа, Интересно смотрятся модели из атласной ткани и бархата. 

В весенне-летний период плотные блузки сменятся легкими изделиями на основе шелка, шифона.

Модные дома экспериментируют с фасонами. Большинство блузок по-прежнему остаются приталенными. Длина у них стандартная. А вот рукава стали вычурнее - их делают пышными либо от самого плеча, либо от локтя.  Часто используются широкие плотные  манжеты, чтобы усилить эффект. Любительницы модных экспериментов также могут использовать блузки с многослойными рукавами.

При выборе блузки учитывайте место, которое планируется посетить. Для офиса потребуется классическая модель с минимальным декором. Для неформального случая уместно выбрать необычно декорированную блузку с прозрачными вставками, шнуровкой. Некоторые дизайнеры предлагают смелые модели с оголенной спиной или плечами. Интересно дополнят образ блузки с асимметричной линией низа. Также доступны модели, скрывающие только одно плечо.

Летом популярными станут блузки на бретельках - они очень напоминают топы. 

Что с декором?

Модельеры стали дополнять блузки поясами. Аксессуары помогают эффектно подчеркнуть талию.

Популярный декор для блузок - оборки, воланы, кружево. Настоящими хитами станут завязки и банты. При помощи таких блузок удается добавить образу женственности, романтических ноток.

Цветовая палитра

Дизайн блузок варьируется от сезона к сезону. Зимой обратите внимание на модели темных тонов.  Это необязательно должны быть черные сорочки. Используйте кофейные, шоколадные, зеленые, фиолетовые, вишневые и бордовые варианты. Они также вернутся в моду следующей осенью.

Если хочется добавить красок, можно подобрать блузку в голубых, красных, желтых или розовых тонах.

Весной и летом преобладают пастельные блузки. Уместны все оттенки белого, а также персиковые, пудровые цвета. 

Приветствуются принты - хищные и цветочные узоры, этнические орнаменты. 

Предложения ARGO

Интернет-магазин предлагает блузки брендов:

  • Orsay;
  • Vero Moda; 
  • LIU JO;
  • SCOTCH & SODA; 
  • Mango. 

Посмотреть товары этих и других производителей можно в виртуальных каталогах. Подробные описания с фото упрощают поиск.

Отправят покупки в любой город Украины. На сайте уточняйте сроки формирования заказа, способы оплаты.