Экономпанели – это торговое оборудование для торговых помещений, являющиеся отличной системой экспонирования и выкладки продукции. Благодаря многофункциональности, их можно заметить во многих магазинах одежды, обуви, печатных изданий и т.д.

Экономпанели – лучше решение для оборудования магазина

Экономпанель является недорогим, практичным и универсальным оборудование, которое прекрасно сочетается с альтернативными видами и дают возможность владельцу магазина значительно сократить свои затраты на оборудование торгового помещения, а также различных гаражей и павильонов.

Это прекрасная альтернатива стеллажам и стойкам, переоснащение и сборка которых требует ощутимо больше времени и сил. Данное торговое оборудование состоит из горизонтальных или вертикальных панелей, производятся из МДФ с разнообразным покрытием. Все это обеспечивает экономпанелям современный и весьма привлекательный вид.

Они оснащаются специальными каналами для расположения товара. А наличие навесных элементов и дополнительных аксессуаров дают возможность корректировать оборудование в зависимости от возникающих потребностей.

Достоинства применения экономпанелей

Экономпанель – это, безусловно, самый доступный вариант для качественного оборудования любого типа магазина. Вот некоторые основные достоинства данного торгового оборудования:

  • Простота установки. Для их сборки ненужно обладать специальными навыками, все достаточно легко и просто.
  • Мобильность. Их легко разобрать и переставить в новое место.
  • Цена. Относительно других видов оборудования цена весьма небольшая.
  • Универсальность. Огромное разнообразие дополнительных аксессуаров позволяет располагать товар с наиболее привлекательного ракурса для покупателя.
  • Современный дизайн. Применение экономпанелей дает возможность создать в магазине современный дизайн. Огромное разнообразие покрытий, цветовых решений дают возможность их подбора для решения любых задач.
  • Надежность. Они способны выдержать достаточно значительные нагрузки.

Приобрести экономпанели достаточно легко, для этого следует посетить интернет-магазин art-trade. В его каталоге http://art-trade.com.ua/ekonompaneli-i-aksessuary.html вы найдете необходимое торговое оборудование. Все представленная продукция обладает довольно низкой ценой, вам остается только оформить покупку и подождать несколько часов, в течение которых будет доставлен ваш заказ.