Мы, женщины, любим сумочки - это факт. И, к сожалению, мы не можем довольствоваться одной или двумя, мы должны иметь существенный выбор, чтобы подобрать сумку к одежде и определенным обстоятельствам. У женщин очень много требований к сумке своей мечты. А у сумки только одно требование к женщине – «купи меня прямо сейчас и здесь: интернет магазин сумок в Украине »
Тенденции 2016 года предоставляют большую гибкость выбора. В дополнение к богатству фактур и цветов ждут нас проверенные классические сумки, клатчи, рюкзаки. В предстоящем сезоне будут царствовать сумки большие и маленькие, но, прежде всего, красочные! Мотивы из комиксов, шкур животных, мех – это ждет нас в мире сумок в 2016 году. Мода на классические, большие и черные сумки, скорее, никогда не пройдет, но предстоящее лето - это буйство красок тропических джунглей, солнечного света, океанских волн и сочных летних фруктов. Из новых предложений стоит обратить также внимание на различные картинки и надписи из комиксов, и очень интересное решение – сумочка тождественная или близкая к цветовой гамме одежды. Чем разноцветнее, тем лучше! Одно из оригинальных предложений дизайнеров - сумки в форме небольших чемоданов, богато украшенные бисером и сверкающими камнями.
Аксессуары, несомненно, очень важный элемент стиля. Сумочка, обувь или шляпа могут полностью изменить наш характер. Сознательный подбор аксессуаров может существенно повлиять на имидж.
Женская сумочка - лучший источник знаний о ее владелице. Каждая женщина наверняка имеет свою любимую сумку, без которой не представляет себе выхода из дома. В зависимости от случая, стоит иметь в своем шкафу несколько видов сумок. Благодаря этому мы можем сделать совершенным каждый наш образ. На каждый день лучше всего подойдут аккуратные, но очень вместительные сумки из натуральной кожи или качественного заменителя, которые послужат Вам много лет. На свидание, в кино или просто на прогулку по парку выберите небольшую сумочку, которая вмещает лишь необходимые вещи и, кстати, добавит характера образу. А большая сумка для шоппинга пригодится не только при походе за покупками. Выберите ее в школу, в университет, в офис – если Вам нужно дополнительное пространство (для учебников, органайзера, планшета, пакета с бутербродами и прочих, очень необходимых каждой женщине, «мелочей»). Кто из нас не слышал легенд о женских сумках и о том, сколько они способны вместить? В этом есть зерно истины, потому что основной функцией женской сумки должно быть ее практическое применение, главным достоинством которого является, конечно, объем. Но женская сумочка не может ограничиваться только функциональностью, не менее важен и визуальный аспект, ведь женская сумка одновременно выполняет функцию декоративного аксессуара. Она дополняет наш образ, придавая ему элегантный, спортивный или романтический характер. Мы ведь такие разные!