Дед Мороз и Снегурочка, это один из главных символов новогодних праздников. А новогодние костюмы явно ассоциируются с праздничной атмосферой. Популярность нарядов не ослабевает, более того, сегодня, костюмы приобрели новый привлекательный и современный вид. Новогодние костюмы отличаются универсальностью и качеством исполнения. Купить костюм деда мороза можно  в магазине новогодних костюмов «Frostik», где представлен огромный выбор костюмов новогодней тематики.

Особенности костюма:

1. Особенностью костюма является оригинальный дизайн с аксессуарами и украшением. Образ Деда Мороза неотделим от длинной шубы, шапки с белым мехом, варежками и белой бороды. Шуба может быть выполнена в классическом или оригинальном дизайне в красном или голубом цвете.Новогодние костюмы Деда Мороза обязательно вызовут улыбку на лице ребятишек. Также будут актуальны на корпоративах. Дети будут помнить эти моменты долгие годы, и вы сможете гордиться тем, что подарили им прекрасные впечатления. А взрослые почувствуют себя детьми, и окунутся в настоящую атмосферу праздника.

2. Костюмы выполнены с особой тщательностью. Материал, из которого изготовлены костюмы - высшего качества, очень прочный, приятный на ощупь, в насыщенных красном и голубом цвете. Доступные размеры с легкостью позволят вам выбрать костюм под свою фигуру.

Почему стоит воспользоваться предложением магазина «Frostik»?

  • Большой выбор праздничных нарядов на любые финансовые возможности и предпочтения.
  • Возможность не только купить костюм, но и взять его в аренду.
  • Доступные и выгодные цены.
  • Доставка по стране и за рубеж.

Оформить покупку можно самостоятельно или воспользоваться помощью специалистов. Удачных вам покупок!