Знаменитая фраза-«Реклама двигатель торговли», ставшая крылатым афоризмом, впервые была сказана предпринимателем Людовиком МЕТЦЕЛЬ, открывшим контору по приему объявлений еще в начале века. Но по сути, это было первое рекламное агентство. Сейчас реклама прочно вошла в нашу жизнь и нам сложно представить, какой либо вид товара или услуги, о котором бы мы узнали ни по средствам рекламы: будь-то реклама по телевидению, радио, в интернете, или разнообразная уличная реклама. Но самым действенным и популярным ее видом является печатная продукция.

 

 Наша типография «Мега-полиграф» предлагает печать каталогов для любых товаров. Эта услуга очень информативна - обычный каталог содержит максимум информации, которую Вы хотите донести до потенциального потребителя.

Наша компания работает в области печатной полиграфии с 2002 года. За все время работы на этом рынке мы старались максимально оптимизировать свое предприятие, улучшив его работу, а также зарекомендовать себя как надежного и выгодного партнера во многих сферах деятельности. В частности, как партнера в развитии и продвижении на рынок новых молодых компаний, нуждающихся в недорогой рекламе. Для их успешной работы мы создаем печатную продукцию различного содержания.

 

 Предлагаемые нами форматы каталогов отличный рекламный ход. С такого вида рекламы удобно начинать свой бизнес. Это не очень дорого и о Вашем бизнесе узнает максимальное количество людей. Много больших и уже популярных брендов стали таковыми, именно благодаря нашей печатной продукции.

 

Цена услуги по печати каталогов зависит от качества и плотности бумаги. Но чем тоньше она будет, тем больше листов уместится в одной брошюре. А от количества страниц зависит количество товаров, которые можно разместить на его страницах.

 

Компания «Мега-полиграф» работает на самом современном печатном оборудовании, и может выпускать печатную продукцию в любом нужном Вам формате и с максимальной скоростью производства. А наши высококлассные специалисты применяют все имеющиеся и накопленные знания в этой сфере для печати идеальной продукции, нужной нашим заказчикам, как постоянным, так и новым.

 

Сотрудничество с нашей опытной командой поможет Вашему бизнесу занять лидирующие позиции в той нише товарного рынка, которую Вы занимаете. И постарается максимально их расширить с минимальными затратами для Вас.